Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenka85

Хочу утеплить гараж, что посоветуете? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема была с гаражем. Я не особо еще хотел тратится на это, но у друга с отоплением, можно зимой ковыряться сколько хочешь, посидеть с ребятами. Да что говорить, теплый гараж ясен пень лучше не отапливаемого. В общем пообщался со знакомыми и они мне посоветовали купить кварцевый обогревательТеплэко. ну я заморочился, почитал отзвы то да се... Короче суть такая: купил этот кварцевый обогреватель и еще розетку gsm кажется, продавец сказал что она называется "умная розетка" Смысл такой что с помощью нее я могу управлять обогревателем сидя на диване дома. Она работает за счет смс-команд или простого звонка с телефона. Теперь я могу перед выездом из дома позвонить своему обогревателю))))) и он включиться и подогреет гараж к моему приезду. Можно даже температуру выбрать. Кстати электричество ест он мало, если не выключать то в сутки 2-2,5кВт. Мощность 400Ватт и может обогреть площадь до 16кв.м. В общем я считаю очень практичный, экономичный вариант. Забыл добавить, он абсолютно электро и пожаробезопасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×