Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadyaK

Девочкина комната

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу поделиться результатом проделанной работы. Ведь именно благодаря этому замечательному форуму получилось то, что получилось. Отдельное спасибо хочу сказать ДАФНЕ, ведь именно с ее проектов родилось желание купить именно такую мебель, и ОГРОМНОЕ спасибо КРАЙТ, за ее чудесный дневник, долгая медитация над которым создала окончательную концепцию внешнего вида всей квартиры.

О деталях: комната размером 18 кв.м., с балконом (поэтому место тюли висит кисея), комната немного на вырост – в школу в следующем году, но о столе позаботились сразу. Игрушки хранятся в комоде и на нижней полке шкафа.

Из сожалений: жалею, что не сделала одну створку шкафа зеркальной и ковер надо было побольше размером купить.

post-6183-0-91074600-1355806547_thumb.jpg

post-6183-0-51538500-1355806553_thumb.jpg

post-6183-0-83742700-1355806563_thumb.jpg

post-6183-0-11337900-1355806570_thumb.jpg

post-6183-0-25321800-1355806604_thumb.jpg

post-6183-0-66197200-1355806608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и диванчик и кроватка.

я вот думаю если только диван оставить?

мне очень нравится стол, комод, стеллаж

но шкаф купе уж очень "не в стиле комнаты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Если размеры комнаты позволяют, конечно лучше и диван и кровать, у нас не совсем полноценный диван, пришлось на кушетку согласиться, у нее глубина 82 см, у диванна в среднем 108-110, есть конечно диваны менее глубокие, но у них и длина больше - 220 см. Поэтому прикинув и так и этак - соорудив макеты диванов из коробок прямо в комнате, пришла к выводу, что пусть будет кушетка.

Комод - IKEA, а за стеллаж и стол как раз спасибо Дафне, из ее проектов и узнала, что есть такая мебель.

Шкаф для меня тоже кажется "лысоватый", но думаю его украсить наклейками - декоретто. На прошлом месте жительства помогло =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и диванчик и кроватка.

я вот думаю если только диван оставить?

мне очень нравится стол, комод, стеллаж

но шкаф купе уж очень "не в стиле комнаты"

Вы искренне считаете, что ребенку лучше спать на диванчике, чем на матрасе в кроватке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы искренне считаете, что ребенку лучше спать на диванчике, чем на матрасе в кроватке?

нет, конечно

в данном случае площадь позволяет оставить

но кровать смотрится здесь случайным предметом мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать можно подобрать из той же серии, что и основная мебель (мы в последствии так и сделаем) и картина будет более гармоничной. Поэтому если есть возможность разместить и диван и кровать - размещайте, гораздо удобней! Да и вдруг - друзья! Будет куда уложить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Мебель особеннно, интересно она вся из одной коллекции? Мне особенно понравились шторы, что то в них особенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, мне все очень понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие отзывы!

Из мебели:

стеллаж, тумбочка, стол из одной серии

комод и кровать - IKEA

а шкаф встроенный

Шторы переехали из предыдущей квартиры, обои выбирались под них.

Обои из серии Aura KITCHEN STORY – винил на бумаге, чтобы их наклеить пришлось танцевать с бубном. Т.к. маляры, испробовав все известные методы наклейки: просто клеем, просто водой, и вода с клеем, констатировали факт: не клеются, давайте другие! Чем повергли меня в очередной стресс. В итоге перевели инструкцию к обоям, которая гласила: кусок обоев необходимо целиком погрузить в воду, а потом без клея пристраивать на стены. Так и «поклеили», стыков не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×