Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia79

Наши 120 метров на Новый Год. Обустраиваемся. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И в ванной комнате, я бы сместил по стене ванну род окно, а в углу сделал душевную, как показывает практика душевная удобнее, а угловой мало пользуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с мужем поговорили, решили, что достаточно места для детских, вещей не много, кладовки если что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с планировкой я вроде бы определилась

теперь с расстановкой и наверное уже по комнатам, что и где, ну и по стилю и мебели

единственный еще вопрос, может все таки снести часть стены между кухней и гостиной и поставить большой обеденный стол

но тогда как с телевизором, куда его?

в предыдущем плане у меня барная стойка на каждый день и перед диваном такой стол -трансформер и такие икеевские складные стулья для гостей (хранить их есть где)

а так то все равно хочется красивый стол и стулья каждый день

post-82098-0-74026300-1356261360_thumb.jpg

post-82098-0-00728800-1356261383_thumb.jpg

post-82098-0-63924800-1356261383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ванной комнате, я бы сместил по стене ванну род окно, а в углу сделал душевную, как показывает практика душевная удобнее, а угловой мало пользуются

в ванной я хочу унитаз отгородить небольшой перегородочкой от остальной части, может шкафчиком отгородить

угловая - пока до лета не трогаю сантехнику и дети в восторге от большой ванной, пусть пока побулькаются)) а нам с мужем душевую хочтся конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так может мебель поставить и все распределить в этой зоне

большой кабинет у меня оправдан тем, что в большинстве своем мои гости - это же и клиенты, то есть тусить все равно у меня будут

этой зоны (кухни-гостинной) для семьи должно хватить

post-82098-0-61911700-1356262572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть типичная ошибка. На схеме нет размеров проходов между мебелью. Нарисуйте крожочек диаметром 60 см в масштабе и водите по вашему плану. Ищите места где можно разойтись. Например движение во круг стола, между диваном и столом, а то пробки в квартире будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть типичная ошибка. На схеме нет размеров проходов между мебелью. Нарисуйте крожочек диаметром 60 см в масштабе и водите по вашему плану. Ищите места где можно разойтись. Например движение во круг стола, между диваном и столом, а то пробки в квартире будут)

спасибо за подсказку

мы сейчас вообще на коробках-чемоданах встретим новый год и задача сделать детские в каникулы))

сейчас набрасываю планы, потом тут выложу

дочке надо бело-розовую комнатку, скорее всего пойдем в икеа, у нас уже есть их белая кованая кровать

сыну диван, стол, шкафы - с тем чем определилась в инете, посмотрев на месте , решили отказаться, вообще не знаю что делать. у него из мебели в комнате только ретро-шторы с машинками :fund02030: их бабушка в подарок принесла от папы донашивать :fund02030: вот думаю или привязаться к этим шторам - не так они и плохи или втопку их , сына под мышку и все каникулы мебель выбирать :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне ваш последний план, вот честно не нравится. На 120 кв метрах иметь гостиную размером с ванную и кабинет как 2 детские вместе... Жить вам, конечно, и решать тоже. Гостиная непростительно маленькая для квартиры такой площади.

ИМХО, на семью из 4 человек не столько важно иметь большую ванную комнату, сколько несколько укомплектованных сан.узлов, которыми можно пользоваться одновременно. И гостевой туалет. Вот придут к вам клиенты, куда вы их отправите? В личную ванную с баночками-скляночками и предметами гигиены? Зона стирки где - опять же в большой красивой ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×