Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oliveSmile

Два мира - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Прибежала быстренько показать, какое кресло пришло в комнату сына.

Сын увидел на Вествинге, заказали и не разочаровались! Массив, велюр. Удобное, мягкое, комфортное, а цвета-а-а-а!!!!! Просто сказка!

Там же заказала письменный стол-бюро для дочери, но он в коробке, поэтому похвастать не могу.

На выходных вылазка за краской, молдингами, стиральной машинкой и сушкой, посмотреть кое-что из мебели и люстру в гостиную.

На следующей неделе доставка межкомнатных дверей!

Ура. товарищи!!!! Дело движется! :yahoo:

Фото с телефона, кач-во, конечно, не лучшее...

И мне подскажите, пжт, где брали. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите, пжт, где брали. Спасибо!

Смотря что :fund02060: Стол и кресло на Вествинге (Westwing)

Если речь о дверях, то в Гранде Панелло Порте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю комнату дочери, пока только со столом. Остальное в конце августа будет!

Сегодня переезжаем, пока поспят дети на диване, через неделю на море, а там как раз все будет готово: и кровати: и письменный стол сына и прочее. Вот тогда и фотосессию устроим!

post-75085-0-52402700-1375766715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у вас понравилось! Так красиво, уютно и тепло получается. Понравилась мысль с бирюзовой люстрой. И ОЧЕНЬ понравились шкафы в детской у дочери. Где вы такую красоту нашли? И еще вопрос по полу, что это? Очень нравится темный пол, но боюсь, что будет видна каждая соринка, у вас есть опыт житья с темным полом? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у вас понравилось! Так красиво, уютно и тепло получается. Понравилась мысль с бирюзовой люстрой. И ОЧЕНЬ понравились шкафы в детской у дочери. Где вы такую красоту нашли? И еще вопрос по полу, что это? Очень нравится темный пол, но боюсь, что будет видна каждая соринка, у вас есть опыт житья с темным полом? :giri05029:

Спасибо за похвалу!

Шкафы это старая добрая ИКЕА, паксы с фасадами Биркеланд.

Пол Балтерио Сапфир закаленный дуб. Я жила с темным полом, правда, чуть в красноту был. Соринки видны, конечно. Но где их не видно? А так чтоб прям слои пыли были видны, такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за похвалу!

Шкафы это старая добрая ИКЕА, паксы с фасадами Биркеланд.

Пол Балтерио Сапфир закаленный дуб. Я жила с темным полом, правда, чуть в красноту был. Соринки видны, конечно. Но где их не видно? А так чтоб прям слои пыли были видны, такого нет.

Шкафы очень красивые получились, видно им обрамление правильное нужно). Вот у меня картинка есть, правда фото с журнала, качество не очень, помоему там ваши шкафы, я тоже так хочу (извиняюсь если не в тему)

post-82873-0-17300100-1375860405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×