Перейти к контенту
Again

Спальни с кроватью лейрвик (икея) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне к примеру больше нравиться такой стиль спальни: http://www.mebelostrov.ru/shop/item/25187/ - белые цвета, тона и всё такое светлое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как такая кровать в эксплуатации, хорошо стоит,не "юзает " по полу :giri05029: мне нравится она, сейчас у меня малазийская временно стоит, но гад катается в процессе , а эта кровать из ИКЕИ более хрупкая на вид :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что её доделывать нужно - в самой икее, если на ней чуть подвигаться, чувствуется как она шатается и поскрипывает противненько металл о металл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как такая кровать в эксплуатации, хорошо стоит,не "юзает " по полу :giri05029: мне нравится она, сейчас у меня малазийская временно стоит, но гад катается в процессе , а эта кровать из ИКЕИ более хрупкая на вид :fund02052:

простите, куда "гад катается"?))) и в каком "процессе"?)))

трудно сравнивать, так как все "юзают" по-разному))) кто-то спит))), а кто-то стены изголовьем к соседям пробивает)))

холодная при прикосновении(((

я в отзывах читала, что ноги в перекладинах застревают!!! и люди боятся во сне повернуться, чтобы ноги не переломать - это ноу коментц)))

если сомневаетесь, то не стоит покупать, кмк

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что её доделывать нужно - в самой икее, если на ней чуть подвигаться, чувствуется как она шатается и поскрипывает противненько металл о металл

???

сборщики в икее - ноу коментц)))

или консультанты по кроватям скачут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, как вы находите фотографии спален с определенной икеевской кроватью? У меня кровать РИКЕНе, только 1 фото с ней.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, как вы находите фотографии спален с определенной икеевской кроватью? У меня кровать РИКЕНе, только 1 фото с ней.(

Посмотрела, да действительно очень мало. Я посмотрела - кровать рикене в интерьере фото, в зеленом цвете ничего, вроде бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×