Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MargaritaJarebyatieva

Нужна помощь в планировке! 1 кв. 48,6 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в перепланировки. сама придумать ничего не могу. 1комнатная квартира. площадь 48,6 кв.м. Хотелось бы полноценную двушку. чтоб были 2 изолированных комнаты. кухня-студия и спальня. коридор большой не хочу. и спальню длинную и узкую тоже. 3к сделать не выходит)))))

Заранее спасибо!

post-82131-0-90736400-1355765467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрела. Нас с мужем двое пока, но в скором времени планируется третий. и я ломаю голову не знаю как сделать и что. делать огромную спальню просто для кровати и пустое место не хочу. коридор большой делать тоже не совсем хочется. какой вариант лучше не могу решить((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 этаж,

Состав семьи: 2 взрослых- 27 лет, в будущих планах ребенок.

Пожелания к планировке:

– наши мнения разошлись с мужем кардинально: 1. я хочу чтоб в спальне была гардеробная, или что то типа шкафа большого для хранения одежды, белья, подушек и прочего. и чтоб в коридоре было что-то типа шкаф-кладовка, где будут не только верхняя одежда, но коробки с "ненужными" так скажем вещами, чтоб они не на виду стояли, пылесос и остальное! и туалетная комната просторная.

2.муж считает что спальня должна быть маленькая. где нужно только спать! кухня изолирована, пусть даже без окна. и отдельно большой зал. чтоб была полноценная двухкомнатная квартира.

Ну пока вот такие пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы прийти к компромиссу или увидеть и тот и тот вариант(((... и уже на чем то остановится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что у нас получилось самих. решили сделать гардеробную в спальне большую. а в кухне вот так сделать

XIX4TTr6X7s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×