Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

millenka

подскажите варианты маскировок газовой колонки

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!!! Уже голову сломали. Как можно замаскировать газовую колонку, и можно ли это вообще делать? и трубы? Дело в том, что газовщики, я знаю, запрещают эти манипуляции - должен быть открытым приток воздуха... Однако если, скажем, повесить снаружи шкафчик, но без верхней или нижней панели... Не вижу я здесь ограничений притоку воздуха. кстати, на уважаемом IVD варианты маскировок встречаются, но не конкретизируется, естесственно, технология. Можно ли газовые трубы закрывать гипсокартоном с возможностью доступа?

С уважением, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получается замаскировать что-то, можно попробовать наоборот выставить напоказ, например, разрисовать как будто это клетка, в ней сидит попугай, трубы обматайте веревкой - типа лианы, вообщем пофантазируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ustas, ценю ваш юмор, но в данном случае он неуместен. Хотелось бы, чтобы поделился опытом кто-то компетентный, кто сталкивался с подобной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, юмор :(, я просто предложил вписать колонку в интерьер (пример с птичкой - это всего лишь вариант с потолка, я же не знаю какой у вас стиль), т. к. газовики все равно не оценят любые баррикады колонки. Кстати в заграничных домах газовые котлы стоят прямо в прихожке вместе с тапочками и выглядят как элемент интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×