Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Разместить 3 деток в 1 комнате

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в размещении мебели для трех мальчишек. Как сделать всем комфортно? Возраст 9, 7 и 2 года. Для старших нужны рабочие места. Для младшего тоже его надо предусмотреть, сделать необходимые выводы электричества и т.д. Спальные места у всех полноценные кровати, никаких чердаков и двухярусных.Вот сама комната a89688a3c8e2.jpgнадеюсь понятно:) Чтобы получить большую детскую от гостиной пришлось отрезать половину вместе с окном.

Два окна - наверное туда лучше поставить столы, ширина окна 2 метра, расстояние между окнами 2,40. Длина комнаты 7,90, ширина 5 метров, длина левой стены у окна 2 метра, напротив окна 3 метра(эта стена с другой стороны относится к гостиной и на ней будет висеть большой телевизор).

Пол - ламинат Witex 767d9b7d4c36.jpg- куплен, стены - планируются флизелиновые обои и красить Тикурилой теплым оттенком белого. Мебель тоже в принципе выбрана - Чилек серия Блэк Пират 4f8f4f0a8bce.jpg

кровати 90*200 59d26f1a6c93.jpg

шкафы 122*55*204 1130b3733cd7.jpg

писменный стол 118*61*77 78df320c1d84.jpg

стеллаж 71*34*183 52d9a89c554b.jpg

Как все это расставить? Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите специальными программами не владею, как смогла, так? Двери стандартные, пока еще не знаю какие. Мне главное мебель более-менее расставить, чтобы электрику можно было подвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все молчат, покажу к чему стремлюсь и что нравится:16cd955e59d3.jpge3814b5c6360.jpgfd8b00e6a0d3.jpg

Текстилем ввести синий, красный, бежевый.

Со светильником вроде тоже все понятно, хочется этот e785e0bdb990.jpgправда не знаю подойдет ли он сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так попробывала, но это мнение обывателя )))

вроде все по размерам...

Спасибо вам большое за отклик, я так понимаю, что в "закуток" маленького?

Вы знаете мне бы хотелось максимально отдалить рабочие места старших друг от друга, т.к. когда делают уроки(а это происходит в одно и то же время) мешают друг другу, прям не знаю что и делать :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильник к такой мебели, кмк, не очень.

Да вот и я думаю, что не очень, но с другой стороны может с потолком сольется и не будет сильно заметен, да и подкупает, что тканевый и максимально удален от возможного попадания мячем или еще чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за отклик, я так понимаю, что в "закуток" маленького?

Вы знаете мне бы хотелось максимально отдалить рабочие места старших друг от друга, т.к. когда делают уроки(а это происходит в одно и то же время) мешают друг другу, прям не знаю что и делать :sadd08006:

Ну да, в закуток маленького, можно у окна игровую зону организовать.

Мне очень понравились Ваши картинки-хотелки.

Сейчас много обоев в таком стиле. Можно сделать классную комнату.

Между словами можно еще комодик пристроить, развести немного.

Или совсем по-другому...

Все кроватки к правой стене, разделив комодами/тумбочками.

Шкафы по стене 3500, напротив окна, столы под разные окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я думаю, что не очень, но с другой стороны может с потолком сольется и не будет сильно заметен, да и подкупает, что тканевый и максимально удален от возможного попадания мячем или еще чем.

Настаиваю! ))) Не отсюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×