Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanka79

Кусочек Англии у меня дома, воплощаю свои мечты в реальность - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Там нет обзора, очень маленькое помещение! Чтобы увидеть лапы, надо будет либо нагнуться, либо присесть. И тогда зачем они вообще нужны? Делайте современную ванную, как бы после капремонта, в старинном английском доме. Возможен же такой сценарий? Хотя для меня лично английский стиль в панельном доме - всегда смешно и грустно одновременно.

У моих знакомых весь низ ванной заставлен хозяйственными предметами: ведрами, моющими средствами и прочей дребеденью. Потому что туалет у них еще меньше ванной и в нем хранятся не менее важные вещи: запас туалетной бумаги, лампочек, инструменты и еще не знаю что. Других хозяйственных помещений в квартире просто нет. Если у Вас так же, то думать надо не о лапах, а о местах хранения. И лучше всего разместить план всей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя для меня лично английский стиль в панельном доме - всегда смешно и грустно одновременно.

вот сколько ванных комнат не смотрела (с лета занимаюсь этим постоянно) ни к чему душа не лежала, пока не увидела ванную Азиатки. И понеслась душа...так и нашла свою ванную (фото в первых постах выложила) и даже мужу, который критиковал все что я ему показывала, очень понравилось. Я не хочу англию 146%, но в английском стиле можно сделать и на моих 1.5*1.5

Если у Вас так же, то думать надо не о лапах, а о местах хранения. И лучше всего разместить план всей квартиры.

я уже писала у меня 3-х комнатная квартира и места в хранении всего у меня предостаточно. Я не запасаюсь всем и на всю жизнь. И пока все что мне надо умещается в ванной 1.5*1.5 в которой еще и стиралка 0.6*0.6 стоит. И для всех этих хозяйственных "мелочей" будет шкаф в туалете. До ремонта всей квартиры у нас руки и кошелей еще не дошли. Первые идут ванна, туалет и кухня. И потому пока просила помощи в выборе в этих местах. Квартира остается без существенных изменений (это моя печаль и боль). Так что когда дойдет дело до комнат я принесу то что там будет. Так как 80% уже есть. Остались мелочи. которыми сейчас я не хочу забивать себе голову.

Осталось всего два "спасите-помогите".

1. Люстра/потолочники+бра/потолочная люстра

2. смесители/аксессуары бронза или хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется при потолке 2,5 - какой может быть светильник на цепях? Никакой :(

Только или 4, или потолочные светильники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется при потолке 2,5 - какой может быть светильник на цепях? Никакой :(

Только или 4, или потолочные светильники...

4 это номер фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак выкладываю люстры и их размеры

1. моя фаворитка, от которой отговаривают все(((( Высота: 310 мм.

Диаметр (ширина): 360 мм.

image1306334449.jpg

2. Высота: 170 мм.

Диаметр (ширина): 360 мм.

image1306333445.jpg

3. Высота: 190 мм.

Диаметр (ширина): 360 мм.

image1321461347.jpg

4. Высота: 430 мм.

Диаметр (ширина): 240 мм.

image1321458494.jpg

4. Высота: 500 мм.

Диаметр (ширина): 190 мм.

image1306331287.jpg

5. Высота: 20 мм.

Диаметр (ширина): 100 мм.

image1306335513.jpg

6. Диаметр: 290 Высота:

210

14060060_177243442_535-2a.jpg

перетащу еще раз, а то долго искать((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое *финиш* а то значение слова знаю, но вот в вашем сообщении у него явно другой смысл :giri05009: я из Украины(((( Полотенчик думала пошукать в бронзе или на крайний случай белый. Просто сейчас в теме Англии смотрю, все с хроме, бронзы вообще нет. Задумалась может я огород горожу, а не английский стиль пытаюсь сделать :fund02030:

Финиш - вид покрытия . Хром , никель , бронза и т. д .

Я за хром , никель . К ним и серебро подойдёт Выбирайте подходящую форму и будет ВАм Щастье !

хочу все и побольше((((но как всегда моя деревня под названием Украина в пролете :giri05011:

К нам тоже не все возят . Заказывают через посредников

Светильники Ваши не нра . Извините . Если Вам понравилась ванна Азиатки , то можете Вы их там представить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 это номер фото?

да, из первого сообщения.. тот светильник, который не подвесной.. не на цепях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш - вид покрытия . Хром , никель , бронза и т. д .

Я за хром , никель . К ним и серебро подойдёт Выбирайте подходящую форму и будет ВАм Щастье !

К нам тоже не все возят . Заказывают через посредников

Светильники Ваши не нра . Извините . Если Вам понравилась ванна Азиатки , то можете Вы их там представить ?

насчет посредника (знаю не по наслышке, сама этим занимаюсь. но из другой страны) он у вас не из России?

Ванная Азиатки тоже мало похожа на английскую тему, но от этого она не стала хуже. Может у вас в закромах еще что-то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из первого сообщения.. тот светильник, который не подвесной.. не на цепях..

поняла, он есть в общей подборке 2 фото, только в золоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет посредника (знаю не по наслышке, сама этим занимаюсь. но из другой страны) он у вас не из России?

Ванная Азиатки тоже мало похожа на английскую тему, но от этого она не стала хуже. Может у вас в закромах еще что-то есть?

Я не поняла , что в закромах интересует ?

Насчет посредника , я сама не покупала . Но многие покупают через ШИПИТО . Если соберётесь , то на форуме есть тема по Интернет шопинг http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87883&st=270 с Вами наверняка поделятся инфой по посредникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×