Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanka79

Кусочек Англии у меня дома, воплощаю свои мечты в реальность - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Самая простая континенталь. Они все с ножками идут! :) Любой чугун. У меня знакомые на обычную ванную ставили красивые ножки от какой-то другой. Как раз, чтобы открыто было.

мне иногда кажется что я не в городе миллионке живу и нормальной стране, а в каменном веке...где можно купить 2 ножки на ванну???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем в интернет магазине или в любом магазине-гипермаркете точно. У нас докомплект всегда идет. Некоторые интернет сайты предлагают красивые ножки как дополнительное что-то (как ручки например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем в интернет магазине или в любом магазине-гипермаркете точно. У нас докомплект всегда идет. Некоторые интернет сайты предлагают красивые ножки как дополнительное что-то (как ручки например)

нашла, 2 ножки 5000грн...ванна 4500грн :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а что чьи светильники у вас на фото на 1 и 3. И еще как будет согласовываться полностью все аксессуары и смесители в бронзе с хромом??

На Поттери http://www.potteryba...g/?cm_type=gnav Посмотрите , там и №3 и ещё другие есть . Финиши разные . Там и зеркало присмотрите . Есть смысл пересмотреть финиш смесителя . Классика прекрасно в хроме смотрится И ручку дверную можно будет подобрать в хроме , в серебре , никеле. Бронза совсем не обязательна для классики

Но если что , металлы вполне можно сочетать . Полотенчик , скорее всего , в хроме будет ?

№ 1 фото делала в Розбри . Светильник BC Disaigns Каталог 2011 г Вставить каталог не получается

Мне присылали от сюда Фирма JONSONS-TAILES , но девушка уволилась .

Теперь прислал визитку СЕргей Дудников , электронка его

E-mail: dudnikov@johnson-tiles.ru Попросите Вам прислать каталог в электронном виде . Там очень много интересного

Еще такие светильники заказывала Ирина Irzik у Вас её ванна в вдохновлялках . Напрямую из Англии, со всеми доплатами посреднику и транспортными расходами , получилось дешевле , чем покупать у нас

Сейчас она , что- то не появляется в теме . Если что , лучше написать в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Поттери http://www.potteryba...g/?cm_type=gnav Посмотрите , там и №3 и ещё другие есть . Финиши разные . Там и зеркало присмотрите . Есть смысл пересмотреть финиш смесителя . Классика прекрасно в хроме смотрится И ручку дверную можно будет подобрать в хроме , в серебре , никеле. Бронза совсем не обязательна для классики

Но если что , металлы вполне можно сочетать . Полотенчик , скорее всего , в хроме будет ?

№ 1 фото делала в Розбри . Светильник BC Disaigns Каталог 2011 г Вставить каталог не получается

Мне присылали от сюда Фирма JONSONS-TAILES , но девушка уволилась .

Теперь прислал визитку СЕргей Дудников , электронка его

E-mail: dudnikov@johnson-tiles.ru Попросите Вам прислать каталог в электронном виде . Там очень много интересного

Еще такие светильники заказывала Ирина Irzik у Вас её ванна в вдохновлялках . Напрямую из Англии, со всеми доплатами посреднику и транспортными расходами , получилось дешевле , чем покупать у нас

Сейчас она , что- то не появляется в теме . Если что , лучше написать в личку

а что такое *финиш* а то значение слова знаю, но вот в вашем сообщении у него явно другой смысл :giri05009: я из Украины(((( Полотенчик думала пошукать в бронзе или на крайний случай белый. Просто сейчас в теме Англии смотрю, все с хроме, бронзы вообще нет. Задумалась может я огород горожу, а не английский стиль пытаюсь сделать :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Поттери http://www.potteryba...g/?cm_type=gnav Посмотрите ,

хочу все и побольше((((но как всегда моя деревня под названием Украина в пролете :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79883-0-17684900-1355774011_thumb.jpg

пересмотрела все в инете, просто ванна с обычными ногами цена в пределах нормы которую мы потянем, но 2 ноги стоят как полноценная ванная и муж меня вместе с этими ногами и закопает :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×