Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanka79

Кусочек Англии у меня дома, воплощаю свои мечты в реальность

Рекомендуемые сообщения

Долго и много читала/разглядывала форум. И вот наконец вылезла их кустов. Я из Украины, поэтому очень тяжело, так как то что продается на просторах России, в наших магазинах просто отсутствует((((. Итак имеем 3-х комнатную квартиру в панельном доме и 4 человек...2 дочки, папа, мама и кот. Ремонт будем делать во всей квартире. Сейчас в первую очередь ванна, туалет, кухня. И вот тут начались мои мучения, но мучаюсь я не сама, а выношу моск горячо любимому мужу, подругам и сослуживцам))).

Если с плиткой, полом, краской для стен, раковиной я еще ка-то определилась, то вот люстра стала моим камней преткновения.

Итак имеем ванну 1.5м*1.5м высота потолка 2.5м. Помогите какую люстру выбрать и смеситель (все аксессуары будут бронзовыми, второй смеситель просто не нашла картинку в нужном цвете). Так как я просто голову себе уже сломала.

84cfc1a05d90.jpg

Картинка от которой все и пошло прилагаю. Мокрая зона будет плитка, сухая краска. Принимаю тапки и помощь в выборе.

post-80509-0-24751600-1355656379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнная комната на картинке довольно большая, в ней проще совместить не вполне совместимое и остаться "в стиле". В Вашем случае заменила бы плитку на стене квадратной, 10 (15) см. Так, чтобы она подходила по структуре к той, что на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАнная комната на картинке довольно большая, в ней проще совместить не вполне совместимое и остаться "в стиле". В Вашем случае заменила бы плитку на стене квадратной, 10 (15) см. Так, чтобы она подходила по структуре к той, что на полу.

"кабанчик" не прикасаем, могу поменять все...но его не отдам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти светильники влагозащищенные?

нет, но я работаю в компании которая занимается освещением и мне сказали что разницы большой нет и то что я хочу можно вешать в ванной, но обязательно должна быть хорошая вытяжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете план с расстановкой и раскладкой плитки показать? Это действительно важно при выборе не только люстры, но и многого другого.

Я тоже с Украины))) - салют землякам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но я работаю в компании которая занимается освещением и мне сказали что разницы большой нет и то что я хочу можно вешать в ванной, но обязательно должна быть хорошая вытяжка.

То есть в них лампочки как-то закрыты?

Не могли бы Вы, действительно, показать план? Будет ли ванна как таковая? У моих знакомых такая же ванная в панельном доме - кроме ванны 70х150 см стоит стиралка и над ней раковина. Так тесно, что большому человеку не раздеться. Если у Вас так же, то для изысков места там просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете план с расстановкой и раскладкой плитки показать? Это действительно важно при выборе не только люстры, но и многого другого.

Я тоже с Украины))) - салют землякам!

Привет :giri05038: землякам, к сожалению программы по дизайну не дались мне в руки, но сейчас выложу картинки с которых и началась моя любовь в "кабанчику".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×