Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

reschoot

Дверь в частный дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважамые форумчане, нужен Ваш совет. Металлическая дверь в морозы постоянно в инее изнутри. Морозы за минус 30 уже неделю и это похоже не конец еще... От нее холод в квартиру распространяетя. Что делать? Или спасет только замена двери? У соседей тоже в инее, но совсем чуть-чуть. Но у них и дверь за 50 тыс... Нужно недорогая непромерзающая дверь. Мне дорогая с десятью замками не нужна, у меня сигнализация стоит.

У нас примерно такая же проблема была - хоть у нас и мини тамбор есть.

Поставили воздушную заслонку ( типа нагревателя над дверью вешается ) - включаем, когда лютые морозы и холод к нам не приходит, а тепло не уходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решил проблему с металлической дверью в морозы дуйкой над дверью, даже не разорился на электричестве

единственное, шум выносит мозг иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважамые форумчане, нужен Ваш совет. Металлическая дверь в морозы постоянно в инее изнутри. Морозы за минус 30 уже неделю и это похоже не конец еще... От нее холод в квартиру распространяетя. Что делать? Или спасет только замена двери? У соседей тоже в инее, но совсем чуть-чуть. Но у них и дверь за 50 тыс... Нужно недорогая непромерзающая дверь. Мне дорогая с десятью замками не нужна, у меня сигнализация стоит.

При покупке у продавца, нужно было спросить дверь, которую можно ставить на стыке улицы и дома, эти двери обычно немного дороже, чем стандартная дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

К сожалению промерзание это проблема металлических дверей. Поэтому на своей даче я установила деревянную дверь. Как оказалось у деревянных дверей толщина полотна может быть до 80 мм, тем самым у них отличная шумо и тепло изоляция. И нет никакого инея на двери не образуется в мороз. Я осталась очень довольна своим выбором))) Заказывала вот у этого производителя massivdors.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет читал вашу переписку, ну и заморочки у вас. Я заказал дверь по визитки приехал специалист заменил показал каталог на следующий день установили уже год пользуемся норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по визитки приехал специалист
Это Вы, я правильно понимаю?
Всем привет, у меня тел. +7964957хххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке у продавца, нужно было спросить дверь, которую можно ставить на стыке улицы и дома, эти двери обычно немного дороже, чем стандартная дверь, Я знаю что торекс в некоторых своих моделях, даже електрообогрев предусмотрел, вот подобрал несколько стальных дверей http://torex.ru/cata...r_4_450215437=Y для частного дома)))

да если бы все продавцы были честные, а то не известно на какого еще попадешь. ну вот кто-то выше писал, что деревянные лучше...ничего подобного, у меня на даче обычные деревянные были и они промерзали конкретно. А когда была смена погоды, так образовывался конденсат....думаю в моем случае, мне мастера не правильно установили дверь, но все равно я считаю, что металлические двери лучше деревянных...после той зимы, сменила на стальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ремонт наконец то доделали, дверь была последним штрихом)) Ставили тоже железную декорированую дверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×