Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anonimcheg

Лестница, перила и вопрос безопасности

Рекомендуемые сообщения

Лестницы могут быть не только при входе в торговый центр или магазин, но также и в офисах, жилых домах, спортклубах, на дачах и иных общественных местах. Выбирать перила стоит, учитывая дизайн и архитектуру всего здания, так, чтобы они умело подчеркнули стиль всего помещения или окружающего пространства. Благодаря сочетанию различных текстур и разнообразию форм металлические перила могут быть совершенно неповторимыми и уникальными, что несомненно является отличной перспективой для оригинального дизайна помещения.

Какие перила следует выбирать для гарантии безопасности детей?

Естественно, одной из главных функций перил является обеспечение безопасности поднимающихся или спускающихся по лестнице людей. С этим отлично справляется прочность всей конструкции и качественный материал, из которого изготовляются перила. Однако как быть с детьми? Дети из-за своего небольшого роста просто могут не дотягиваться до перил, и из любопытства исследовать зазоры между элементами конструкции. Что может привести к травматическим ситуациям. Естественно, что об этом следует побеспокоиться заранее.

Нам рекомендуют обратить свое внимание на сварные металлические перила, которые можно украсить коваными или литыми элементами, которые не только придадут лестнице и окружающему интерьеру особую изысканность, но и выполнять функцию защиты детей от травматических ситуаций.

Какие все-таки лестницы лучше в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какие все-таки лестницы лучше в этом плане?

Конечно, только лишь ваши.

С нетерпением ждём ссылку, уважаемый менагер по сварным конструкциям.

:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×