Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

helen29071

Перепланировка двухкомнатной 90 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Laan, спасибо огромное за участие! ) сегодня только получили ключи, на днях сама лично все за меряю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3600. Не меньше, если не больше, чем на штатной кухне.

helen29071.jpg

а можно вас попросить на рисунке вашем убрать спальню и поставить мебель с учетом того, что это большая кухня-гостиная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите как реализована идея раздвижной перегородки, практически кухня-гостиная-спальня как и вам предлагается, получилось очень симпатично. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94452&st=110 Там тоже из двушки четырешка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! В итоге получилась супер квартирка, увеличили ванную на маленький коридорчик, кухню перенесли как лаан и нитка советовали, двери в комнату и ванную сделали из гостинной, получилось ну оооооочень классно! Скоро покажу фото, черновая отделка подходит к завершению !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! В итоге получилась супер квартирка, увеличили ванную на маленький коридорчик, кухню перенесли как лаан и нитка советовали, двери в комнату и ванную сделали из гостинной, получилось ну оооооочень классно! Скоро покажу фото, черновая отделка подходит к завершению !

какие вы молодцы! А можете еще итоговый эскиз кинуть? Я, к сожалению, не поняла, стали ли Вы делить комнату на две? мы тоже планируем нечто похожее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием скинула, но эскиза нет( все делалось походу дела, комнату делать не стали, оставили большую кухню гостиную, с учетом того, что старшенький скоро в самостоятельное плавание отправиться))) самое интересное, что получилась огромная ванная, мечта моя, вход второй в ванную делать не стали из спальни, чтобы было больше места и там и там, получилось конечно очень хорошо, даже не ожидали, но это все мама моя, мудрая женщина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вид с гостинной на спальню и ванную, но это в самом начале

Вот вид с гостинной на спальню и ванную, но это в самом начале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×