Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Дизайн прихожей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры и любители!!! А можете Вы мне че-нить посоветовать замутить в прихожке??? Размер гле-то 1,2 метра на 2,метра, а из нее проход на кухню где то 1,5метра. По одной стене в прихожке стоит мебель, вторая пустая и проход на кухню пустой и в этом проходе одна стена сделана и покрашена в персиковый цвет, эта стена как бы совмещена с кухней.Вся остальная часть коридора в рваных, старых обоях. Хочу че нить сделать необычное, что можно в такой мизерной прихожке сделать? Может стены остальные как то необычно покрасить или какие заркала понавешать, чтоб увеличить и чтоб необычно и чтоб на себя любоваться(зеркал в квартире нету)

Огромное спасибо тем, кто откликнется, своей фантазии нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно представить, куда (на право, на лево) ведет проход на кухню...продолжается ли эта "прихожка" куда-то еще или только на кухню?... с какой стороны и по какой из стен стоит мебель?...есть ли естественное освещение с кухни?... вообщем ничего не понятно..."доктор у меня болит, кде болит?...не знаю... лечить надо!!!".... без плана тут ничего не присоветуешь!... судя по тому, что ваш вопрос висит без ответа уже неделю, то не только мне не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×