Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Можно ли монтировать двери до укладки напольного покрытия? До окончания отделки стен и потолков?
  • Оправдывает ли себя вызов специалистов для замера проемов или это можно сделать самостоятельно?
  • Можно ли изменить габариты дверного блока, например, высоту, в процессе монтажа, если оказалось что проем слишком мал?
  • Допустимо ли крепить коробку в проеме с помощью одной только монтажной пены?
  • Как избежать видимых стыков между коробкой, доборными планками и наличниками?
  • Как закрепить доборы и наличники?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно.. нам как раз дверь покупать, а проем нестандартный, доборы нужны... стена очень толстая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет ставим двери только на монтажную пену - нареканий не было. Работаем по рекомендациям - рекламу не даём (к слову о поставили и пропали). Можно сколько угодно ругать этот способ - но проверку временем он выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно монтировать дверь чисто только на пену тому кто это умеет делать правильно, а кто не умеет то добавляет анкера. Пена+анкера ставятся только тогда когда дверь слишком тяжелая,например железная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще нет никаких сомнения, что устновку дверей долдне выполнять специалитс, если конечно нужно что бы все было качественно сделано, и чтобы двери выполняли свою функцию четко и без заеданий. Самому без сновроки и опыта сложно установить дверь правильно. Если мастер утсановить 10 дверей за пару дней, то самому на это можно месяц положить. И не факт что сделаешь нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, только мастер должен устанавливать. Он правильно высчитывает зазоры между дверьми и коробкой. Я как-то наблюдала за установкой межкомнатной двери. Мастер все по уровню выставлял, дверной замок врезать - это целая наука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собрался менять межкомнатные двери - совет: дверь перед установкой должна находится в том помещении не менее 72 часов, что бы потом, после установки не возникали перекосы и дверь свободно входила в коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с тем, что лучше пусть специалисты устанавливают, а то самому можно криво-косо установить... мы доверились в плане установки дверей фирме Алпластрой http://alplastroy.ru . Еще и окна они нам устанавливали, претензий нет, все быстро и качественно, так что могу рекомендовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • Автор: Owly
      Добрый день,
      Хочу в ходе ремонта убрать дверь в комнату, при этом слегка "сдвинув" вход по стене. Я правильно понимаю, что, поскольку коробка и наличники будут убраны, то проем станет шире сантиметров на 10 и  при установке портала можно с одной стороны нарастить длину стены (см на 5-7)?
      Отделка проема планируется совсем минималистичная, откосы дерево и все, без наличников и пр.
       
      Надеюсь, понятно объяснила :)
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
×
×