Перейти к контенту
IVD

Что входит в комплект межкомнатной двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А у меня родители в одной из комнат в своей квартире поставили раздвижные двери. Очень удобно (экономит место). Специально в Питер приезжали - и консультировались у специалистов в мебель сити. Правда, какая именно фирма занимается установкой - не подскажу. Но вдруг кому пригодится - выглядит это примерно вот так:

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери должны быть качественные и надежные. Не китайского производства. Все китайские двери изготовлены из тонкой стали, как консервная банка. Такие двери не надежные и холодные. Толщина листа дверей китайского производителя - 1, 5 мм. Обязательное условие при выборе металлической входной двери - толщина стального листа полотна - 2 - 2, 5 мм. Второе условие - дверь должна быть утепленной. Иначе эффект будет, как в холодильнике. Третье условие - качественные замки и петли. Петли желательно с внутренней установкой. И не мало важно, какие замки у входной двери. Обязательно наличие замков двух видов, сувальдного и оцилиндрованного. Только в этом случае дверь будет надежно защищена от вскрытия и взлома. Толщина листа - 2, 5 мм. Замки хорошего качества. Лучше заплатить дороже и заказать качественную, надежную дверь.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные двери с уплотнителями действительно функциональнее. Дверь же не просто так ставишь, а для изолции одного помещения от других, без уплотнителя эта изоляция больше условная, потому что через щели все равно и запахи проникают из кухни, и шумы. Если бы я менял все двери то я бы себе сразу с уплотнителями ставил.

Ну пошли и купили уплотнитель, наклеяли, и все дела. Не понимаю, чего столько внимания уделяется ему? Прям двери они выбирают по уплонителю, люди, вы чего? Уплотнитель - это расходник, резинка с клеевой стороной. Выжался - новый наклеили, старый отодрали и на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане ну каждому свое, нравится возня с дверми ради бога.

на вкус и цвет.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот стояли двери без уплотнителей. Делал ремонт, поменял и их на хорошие. Теперь запахи из кухни не тянутся в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе не мучал голову на счет установки, а сразу проконсультировалься, замерял. И мне уже потом быстро и легко установили.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • Автор: Owly
      Добрый день,
      Хочу в ходе ремонта убрать дверь в комнату, при этом слегка "сдвинув" вход по стене. Я правильно понимаю, что, поскольку коробка и наличники будут убраны, то проем станет шире сантиметров на 10 и  при установке портала можно с одной стороны нарастить длину стены (см на 5-7)?
      Отделка проема планируется совсем минималистичная, откосы дерево и все, без наличников и пр.
       
      Надеюсь, понятно объяснила :)
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
×
×