Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится, что при виде из дверного проема кухня кажется ну очень маленькой и заставленной, надо пробираться через диван и стол со стульями (даже если стулья из прохода убирать куда-то постоянно). А дальше пространство для танцев аж получается.

Правильно подмечено, без данных трудно что либо говорить.

Интересует где у вас коммуникации все и есть ли возможность их переносить?

Тоже видится вариант, который Masic предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за участие!

Жить пока планируем вдвоем. Гостей много не водим, ночевать оставаться тоже врят ли кто будет, хотя бывает всякое.

Газ и вода с канализацей разнесены по разным углам: газ возле окна, а вода по этой же стене в другом углу. Думаю что и то и другое легко будет отодвинуть метра на два.

Подоконник широкий - 50 см, 80 см высота, 86 см ширина.

Были у меня варианты с отставлением дивана в угол. Только получается что диван совсем коротенький и стол поставить толком некуда.

post-81221-0-12538800-1355663765_thumb.jpeg

post-81221-0-17359100-1355663876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия (сори, не знаю как зовут :giri05029: )

Вот такой вариант кухни мне нравится больше. Относительно стола, я думаю, может сделать стол, как вы сначала предлагали, как столешницу, только объединить не с рабочей поверхностью, а с подоконником. И получается сидеть будете, в окошко смотреть:) А диванчик там, где у вас сейчас стол нарисован? Телик можно тогда повесить над нарисованным сейчас диваном. Насчет барной стойки не уверена, боюсь, что будете биться постоянно об угол при заворачивании, но это лишь мое сомнение, не знаю как по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, испугалась, а вдруг будет холодно от окна, но вспомнила, у вас ведь там балкон, достаточно большой, будете утеплять его как-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак а зачем стойку то? просто шкафчики на 37 см, и тогда и диванчик больше влезет

у вас же эта стена аж 4700! вторая 2900 - минус дверь пусть 1000, 1900 - это угловой плюс два по 60,

на 2000 можно диван найти - это причем будет норм диван - остается 2700 - это угловой и еще минимум 3 шкафа - гораздо больше получается рабочая зона и мест для хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня моя 4200 длиной. 4700 это с подоконником, потому и хочу его использовать как дополнительную рабочую поверхность.

Попробовала расставить мебель, как вы советуете. Теперь смущают соседство раковины и дивана, кажется будет на него вода литься. А еще не нравится мне как стоит холодильник: посреди кухни, да еще и рядом с батареей. А куда еще его поставить ума не приложу...

post-81221-0-23673400-1355722097_thumb.jpg

post-81221-0-83767400-1355722102_thumb.jpg

post-81221-0-73759200-1355722107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник на вашем плане так же стоял...

про воду из раковины смешно)))) вы там купать кого то хотите)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял так же и так же мне не нравился ((

На счет раковины: посуду мытую все равно справа буду складывать... Хотя, можно же плинтус сделать по правому борту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×