Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Talia

Кухня 3 на 4 м

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Решила здесь создать тему. У меня было много размышлений по поводу кухни, сейчас вроде сформировалась идея... Посмотрите, пожалуйста, наверняка есть слабые места, которых я не вижу...

Купили квартиру в новостройке, раньше весны ремонт делать не собираемся, пока хочу определиться с дизайн проектом, вот начала с кухни.

Кухня моя 2920 х 4200, потолок 2500. По одной стене идет дверь в кухню, по другой окно и дверь на балкон, получается что функциональная стена всего одна. Глубина подоконника 50см, хочется использовать его как рабочую поверхность.

Вот, что я надумала делать: хочу столешницу объединить с подоконником и кухонным столом: сделать единую поверхность.

post-81221-0-92568200-1355483108_thumb.jpg

post-81221-0-59335500-1355483112_thumb.jpg

post-81221-0-08536400-1355483120_thumb.jpg

post-81221-0-21517300-1355483124_thumb.jpg

post-81221-0-80113700-1355483158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли стационарный стол делать? Нравится сочетание черный-красный :fund02060: И еще кажется перегруз в обеденной зоне, в два ряда места сидячие, но это ИМХО, ты же знаешь как меня ругают за мой полуостров =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обеденной зоне у меня получается стол 1,2 на 1,2... Думаешь много? Мне понравились такие столы. Вот, например:

http://s48.radikal.r...5ca588698af.jpg

Но вот на сколько это удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LyuPka, vне кажется, еще один диван в однушке лишним не бывает. Проход между столом и ним выходит больше метра. Телевизор планирую над столом повесить, получается удобно будет его с дивана смотреть.

Скажите, почему он Вас смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про диван в однухе все понятно, просто у вас он бестолково стоит, мешается на проходе, его судя по всему не разложить для гостей и т.п. так что или стол к дивану, или диван долой.

ну может девочки-умницы придут и все впихнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LyuPka, предложите вариант расстановки мебели? А то только девочек-умниц критиковать ))

Мне кажется, достаточно места для дивана, и разложить будет куда, если взять диван-книжку. В крайнем случае можно стол урезать немножко по глубине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван и стол местами поменять

или

кухню угловую к входу - диван к балкону - напротив - стол и ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LyuPka, предложите вариант расстановки мебели? А то только девочек-умниц критиковать ))

Мне кажется, достаточно места для дивана, и разложить будет куда, если взять диван-книжку. В крайнем случае можно стол урезать немножко по глубине...

Во-первых, умниц я не критикую, я ими восхищаюсь! Критикую я вашу расстановку. Точнее даже высказываю сомнения.

Во-вторых, чтобы что-то предлагать нужны исходные данные, т.е. хороший план: ширина ВСЕХ простенков, высота подоконника, где вода, газ (или что у вас?), слив канализации, кто живет, какие привычки в семье и т.п.

Иначе - вилами на воде рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×