Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Белые стены, почти чёрный пол. Варианты цветов дивана, и т.п.? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Шкаф для одежды, похоже, в прихожей...

Да, в прихожей. Я решил не засорять интерьер шкафами. В прихожей шкаф шириной 3 метра и высотой 2.5, с раздвижными дверями. Туда помещаются все вещи, которые у нас есть, и он далеко не полон. Плана, особенно с размерами, у меня нет, т.к. последние изменения в ремонте уже делались на живом... Общая площадь 52.3 м2. Гостиная зона 4х4 метра, кухня 15 м2, и спальная зона 8 м2, отделена только визуально, без стен, лёгким текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартира! И светлая и яркая и не банальная! Поздравляю )))

А может быть план выложите? Лично мне так гораздо проще понимать пространство )))

Ну и вопрос созрел: последнее светодиодное приобретение это икеа? Думала такую в детскую повесить, в качестве основного света, но засомневалась - не темно ли? А как Вам показалось в процессе эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План есть только такой:

post-80496-0-67994600-1363156784_thumb.jpg

А насчёт яркости, да, она эквивалентна по яркости 15 ваттной лампе. Эта люстра у меня декоративную функцию выполняет. У меня сделано два уровня освещения в гостинной, 1-ый, очень неяркий, состоит из подсветки на потолке, этой люстры, и нескольких галогенок по периметру помещения. 2-ой, яркий, из 4-х люминесцентных ламп, со световым потоком эквивалентным 720 Ваттам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю снести барную стойку в квартире, задолбала, места занимает дофига, сидеть неудобно. Это, конечно, связано с достаточно серьёзными тратами, но комфорт и психологическое состояние более важны. Поэтому возникает вопрос. Какой стол лучше? Круглый? (IKEA Бьюрста) или прямоугольный? IKEA Бьюрста(прямоугольный вариант) или IKEA Торсби? Прикладываю два виза

post-80496-0-07960200-1376762893_thumb.jpg

post-80496-0-55545100-1376762903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю снести барную стойку в квартире, задолбала, места занимает дофига, сидеть неудобно. Это, конечно, связано с достаточно серьёзными тратами, но комфорт и психологическое состояние более важны. Поэтому возникает вопрос. Какой стол лучше? Круглый? (IKEA Бьюрста) или прямоугольный? IKEA Бьюрста(прямоугольный вариант) или IKEA Торсби? Прикладываю два виза

оба варианта хороши, но мне больше нравится круглый - он меньше места занимает, но за него больше четверых пассадиров не посадить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×