Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evgeny156

Белые стены, почти чёрный пол. Варианты цветов дивана, и т.п.? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А что готовите, если не секрет? Базовый-то рецепт всё равно нужен....Тоже люблю импровизировать, но на основании чего-то:)))

Да всяко-разно. А база... база наработалась годами приготовлений по рецептам :) Как, например, оливковое масло, лук и чеснок (на сковороде)- основа многих итальянских блюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всяко-разно. А база... база наработалась годами приготовлений по рецептам :) Как, например, оливковое масло, лук и чеснок (на сковороде)- основа многих итальянских блюд.

Чаще оливковое масло + зубчик чеснока + peperoncino, либо оливковое масло + зубчик чеснока + петрушка:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще оливковое масло + зубчик чеснока + peperoncino, либо оливковое масло + зубчик чеснока + петрушка:)))

Ну давайте не будем на дизайнерском форуме о приготовлении пищи говорить))) А то нас забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше использовать в интерьере светлую мебель

:) У меня вся мебель - белая. Вы бы хоть тему почитали, что ли... я ж тут фотки выложил.. там всё видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная спонтанная покупка. Психоделика какая-то) Это первичный, очень приглушенный свет, только светодиоды, эта люстра, и пара галогенок на 35 ватт. i-262.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас всё стильно, не шаблонно... КМК на мой дилетантский вкус))) У вас творческая профессия?

Творческая :) Я программист уже более 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческая :) Я программист уже более 12 лет.

здорово, что программисты могут "мыслить" такими интересными и не стандартными образами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeny156, добрый день!

У вас отлично проделанная работа! Очень нравится! Хочется отметить удачные пропорции и цвета, и мебели.

Если у вас есть возможность, выложите , пожалуйста, план квартиры с размерами, интересно посмотреть... :fund02047: .

ЗЫ. Шкаф для одежды, похоже, в прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×