Перейти к контенту
ElenaErdem

Помогите со шторами!!! Цвет и тип штор какой будет не нагружать вид - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Лена, мне нравится:))) Уютно, не темно. Нравится цвет и портьер и тюля (он молочного цвета,да?). Единственная деталь: может добавить ещё одну такую же портьеру в зону балконного окна? Незавершённым сейчас выглядит. С левой стороны от балконной двери, к дивану ближе. Шторы мягкие струящиеся, не утяжелят нисколько. Как называется этот цвет?

Пол ваш красивый сейчас разглядела. Вам самой как?

Я оччень довольна результатом! Есть где и чем вздохнуть, ещё одну портьеру пока не стала заказывать... портьера на самом-то деле тяжеленькая, и достаточно масивная что ли. Да цвет молочный какой-то, точнное название не скажу.. вобщем я счастлива и довольна. Осталось решить каким цветом красить стены или клеить обои и нверное уж камень будет лишним. И думаю нужны ещё какие-то аксесуары, чего-то не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оччень довольна результатом! Есть где и чем вздохнуть, ещё одну портьеру пока не стала заказывать... портьера на самом-то деле тяжеленькая, и достаточно масивная что ли. Да цвет молочный какой-то, точнное название не скажу.. вобщем я счастлива и довольна. Осталось решить каким цветом красить стены или клеить обои и нверное уж камень будет лишним. И думаю нужны ещё какие-то аксесуары, чего-то не хватает..

ну и конечно все это благодоря Вам, большое спасибо и с наступающем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень за вас рада! Приятно, когда человек доволен результатом проделанной работы. Я бы всё-таки повесила ещё одну портьеру к балконному тюлю.

Если решите красить стены, советую рассмотреть прежде всего нейтральную палитру. Это могут быть разные оттенки натуральных волокон: от грязно-белого до желтоватого, светлый серо-коричневый (близкий по цвету к вашим шторам), бежевые, можно бледный грязно-голубой. В общем, берите у природы естественные спокойные цвета. Сочетание нейтральных цветов с разными текстурами расслабляет и снимает напряжение. В остальном, можете обойтись и без камня (хотя камень тоже хорошо сочетается с этой палитрой). А аксессуары помогут завершить картинку. Можно повесить зеркало в деревянной или металлической раме, разместить большие вазы (когда деть позволит) и добавить цветы. Кстати, узнала как то деревце называется - Фикус Лирата. Себе точно буду брать.

8-5.jpg

И вас с наступающими праздниками! вы прекрасно поработали, ждём продолжения:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, поздравляю! Вы избавились от такого "камня", как выбор штор. И очень удачно! смотрю на цветовую гамму комнаты и получаю удовольствие (даже с неокрашенными стенами, чего бы даже не заметила,если бы не сказали)..... и завидую белой завистью вашему выбору и вашей решительности, поскольку у самих ремонт закончен,а квартира стоит без штор и с одной абсолютно пустой комнатой :hi: молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×