Перейти к контенту
ElenaErdem

Помогите со шторами!!! Цвет и тип штор какой будет не нагружать вид - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ни за какие коврижки я бы не повесила на эти окна шторы, любые.

вариант предложенный Перлиной прекрасен, но слишком много окон-дверей на небольшой площади и все разной формы. от "аквариума" рулонки. но это моя имха и я понимаю, что мало кому такое нравится :giri05016:

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за какие коврижки я бы не повесила на эти окна шторы, любые.

вариант предложенный Перлиной прекрасен, но слишком много окон-дверей на небольшой площади и все разной формы. от "аквариума" рулонки. но это моя имха и я понимаю, что мало кому такое нравится :giri05016:

А что бы вы посоветовали из штор? может кинете пару идей? Шторы надо полюбой, а то мне Здрасьте будут говорить с дороги и с соседних домов, ещё в планах перед окнами воткнуть дом или офис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии их называют persiane, у нас такие же были, только с ручным управлением:))) Есть вариант оформить окна как единой целое, смотрится хорошо, проверено. Карниз-планка, тюль одним полотном + портьеры. Хлопок со льном, льняные ткани будут органично смотреться с вашей гостиной и открывающей панорамой. Они лёгкие, удобные в уходе, дарят ощущение свежести, а какую игру света создают! Тюль очень простой, хлопковый, без блеска. Вам подойдут все песочные оттенки.

Если дверь, ведущая на балкон имела бы такие же переплёты что и входная, она не смотрелась бы чужеродно. И ручку стоило бы сменить, сделать их одинаковыми. Попробуйте убрать оттуда маленький столик и поставить на его место подобный цветок. Узнаёте? Выступающую часть стены возле балконной двери тоже можно оживить: постер, семейные фотографии...даже небольшой коллаж из фото, на ваш вкус. У вас очень уютный аквариум и нужно совсем немного, чтобы он приобрёл завершённый вид. Рабочий стол со стулом тоже бы сменить, но я не знаю, входит ли это в ваши планы.

192317846558414069_rVcQIdSs_c.jpg503x407_Quality97_650x525_Quality97_002.jpg

Стул с картинки тоже бы вам подошёл:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предполагается покраска стен, может будет достаточно выделить белым этот самый выступ и не прибегать к украшательству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А балкон как оформлять??? рулонные белые шторы будут полюбой, тк напротив дом и все видно, а глазки то и дело туда-сюда у соседей..

Спасибо, открываете глаза, вчера я хотела все пообычному, утром понравился вариант с тюлью, к вечеру уже ваш вариант.... стена между большим и маленьким окном будет закрыта тюлью тоже?

т.е. портьера в начале стены ( у телика) и в конце стены ( в углу) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол конечно потом переедет на второй этаж, и на его место поставлю кресло, столик тоже потом переедет, пока дома маленький разрушитель, все цветы спрятала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А балкон как оформлять??? рулонные белые шторы будут полюбой, тк напротив дом и все видно, а глазки то и дело туда-сюда у соседей..

Спасибо, открываете глаза, вчера я хотела все пообычному, утром понравился вариант с тюлью, к вечеру уже ваш вариант.... стена между большим и маленьким окном будет закрыта тюлью тоже?

т.е. портьера в начале стены ( у телика) и в конце стены ( в углу) ?

Тюль одним полотном, портьеры можно сделать две или три. Мне больше нравится вариант с двумя портьерами. Только тюль надо брать непрозрачный. Надо бы примерку сделать на картинке.

10-dizain-gostinoy.jpg

Принцип примерно такой же, от стены до стены.

Рулонных штор вполне достаточно. Может ещё у кого-нибудь будут идеи на этот счёт. А как вы вчера хотели "по-обычному"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол конечно потом переедет на второй этаж, и на его место поставлю кресло, столик тоже потом переедет, пока дома маленький разрушитель, все цветы спрятала

Да, малышня всегда вносит свои коррективы:))) Сами так живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×