Перейти к контенту
ElenaErdem

Помогите со шторами!!! Цвет и тип штор какой будет не нагружать вид

Рекомендуемые сообщения

Помогите со шторами!!! Цвет и тип штор какой будет не нагружать вид зала, фото прилагаю, стены пока белые, но будет конечно же покраска стен и камень.

Думаю на большое окно в пол тюль и партьеру, а на маленькое только тюль, и как нибуть завернуть её... как сейчас модно-красиво?

post-82020-0-13280800-1355472474_thumb.jpg

post-82020-0-92606400-1355472474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно буду очень банальна. Но ОПЯТЬ предложу простые однотонные шторы и матовый тюль. Я не стала бы по-разному оформлять окна, а сделала бы их абсолютно одинаковыми дабы не нарушать пропорции комнаты. Цвет стен выбран? И где будет камень?

Опять дам ссылку от Mulya, очень уж наглядна она:)))

http://www.restorationhardware.com/catalog/product/product.jsp?productId=prod430038&categoryId=cat390002

http://www.restorationhardware.com/catalog/product/product.jsp?productId=prod1158790&categoryId=cat1560017 с такой складкой http://www.restorationhardware.com/catalog/product/product.jsp?productId=prod1158790&categoryId=cat1560017

Вот ещё

503x407_Quality97_650x525_Quality97_002.jpg

А цвет добавить в аксессуарах как то: вазах, лампах и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в нете такой вариант, что скажете? Камень будет на стене напротив, она пока пустая..цвет скорее всего будет светлый, холодный беж... не знаю как правильно назвать его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается комбинирование тюли, светлая тёмная, по всей стене пусть светлую тюль и по краям стены и между окнами пустить темную, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается комбинирование тюли, светлая тёмная, по всей стене пусть светлую тюль и по краям стены и между окнами пустить темную, что скажете?

Я не люблю комбинировать тюль, предпочитаю шторы. Даже если у вас будет каменная кладка на стене, шторы не утяжелят комнату, а вот подобное комбинирование часто простит интерьер и выглядит случайно. Без обид! Вам совершенно не понравились примеры штор? Я бы на вашем месте нахально прошлась по интерьерам известных дизайнеров, там легче найти разумный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне понравилось как смотрится, хотелось бы конечно что-то лаконичное и в то же время стильное, но у нас есть ещё балконная дверь. И так же не ясно что делать с портьерами? т.е. они висят на большом окне, а с маленьким как? ещё две портьеры? ещё ко всему набору будут рулонные шторы однозначно в тон с тюлью, так как комната без них как аквариум, все видно с дороги, портьеры чисто как декор. скидываю ещё пару фоток более лучше качества квартиры

post-82020-0-66857800-1355490583_thumb.jpg

post-82020-0-76619600-1355490585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а где вы живёте, если не секрет? Подобные жалюзи в России не встречаются:))) Посмотрите как у вас здорово, много света и кажется совсем нет впереди домов. Зелень и ....вода?! И вы хотите закрыть всё ЭТО многослойным тюлем?! Давайте сначала определимся с вашим местоположением:))) Это юг или просто так повезло с картинкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а где вы живёте, если не секрет? Подобные жалюзи в России не встречаются:))) Посмотрите как у вас здорово, много света и кажется совсем нет впереди домов. Зелень и ....вода?! И вы хотите закрыть всё ЭТО многослойным тюлем?! Давайте сначала определимся с вашим местоположением:))) Это юг или просто так повезло с картинкой?

Это ЮГ, Турция-Анталия, света очень много, рядом пустырь небольшой, офис какой-то и дорога, квартира на третем этаже, и ВСЕ видно с дороги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ЮГ, Турция-Анталия, света очень много, рядом пустырь небольшой, офис какой-то и дорога, квартира на третем этаже, и ВСЕ видно с дороги :)

а и это не жалюзи, а как бы металические жалюзи-ставниих можно опуска-поднимтаь, от непогоды прятаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×