Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sibiryk

Покритикуйте выбор техники + вопрос по стиралке!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

На данный момент выбор бытовой техники такой:

1. Духовой шкаф Neff B 46 C 74 NO

2. Варочная панель Neff T 44 T 97 N0

3. СВЧ Neff C 57 W 40 N0

4. Вытяжка Neff D 79 M 55 N0

5. Посудомоечная машина Bosch SMV 69 T 10 RU

6. Холодильник Liebherr SBSes 7353 (SBSes 73530)

7. Сушильный шкаф Asko DC 7573 W

Покритикуйте или одобрите выбор!

Открытым остается вопрос со стиральной машиной( Нужна машинка надежная, (глубина ~6о см), бюджет +- 20 тыр. У кого какой опыт из последних приобретений, поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи - самое оно, как мне кажется. полноприводная, недорогая, гарантия на мотор 10 лет. стираю 5 лет, эксплуатация - нещадная, первые 2 года по 4-5 стирок в день (дите малое))) ттт, как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как просили - критикую! А самой надёжной СМ являются женские руки. Любое иное решение может вас подвести и подводит рано или поздно. Так что покупайте хорошие, умелые женские руки и будет вам "щастье"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (руки, умелые и хорошие) есть. Но их же надо беречь)))

Если их беречь, то они автоматически перестанут быть хорошими и умелыми. Ценится лишь то что пользуется высоким спросом - увы-с! Такой вот парадокс - беречь конечно надо, но и стирать - тоже надо. Если беречь женские руки то можно заплесневеть от грязи и тогда женские руки уйдут на аналогичных-же ногах от индивида заросшего грязью. Чего делать - я прям и не знаю...А доверять несовершенной и ненадёжной машине стирку - не позволяет логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их беречь, то они автоматически перестанут быть хорошими и умелыми. Ценится лишь то что пользуется высоким спросом - увы-с! Такой вот парадокс - беречь конечно надо, но и стирать - тоже надо. Если беречь женские руки то можно заплесневеть от грязи и тогда женские руки уйдут на аналогичных-же ногах от индивида заросшего грязью. Чего делать - я прям и не знаю...А доверять несовершенной и ненадёжной машине стирку - не позволяет логика.

Не заплесневеешь))) На это есть специально обученные люди и современная БТ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заплесневеешь))) На это есть специально обученные люди

Т.е. существуют "специально обученные жёны"!? Регулярно стирающие вашу одежду? Это помимо основной жены? Поделитесь телефончиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×