Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

Совместный СУ на 4 кв м, нужна помощь - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

ВОТ фотки, до красоты далеко еще. Сделали мне "кантик" какой-то стремный, ну фиг с ним, если что белой краской замажу.

post-81313-0-34147000-1363367365_thumb.jpg

post-81313-0-64245300-1363367368_thumb.jpg

post-81313-0-81037100-1363367370_thumb.jpg

post-81313-0-70626200-1363367374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я сегодня спросила плиточника про кантик, он на меня странно так долго посмотрел и сказал что это будет только за ванной. ЕЕЕЕЕ ) ванную закрепил - уууумничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок пока натяжной глянец белого цвета.

Столешка тоже предположительно белая, глянцевая.

Сантехника тоже.

Панно заказывали 20Х20 глянец.

пол сами видели, типа наборного паркета.

Вопросики!

Плитку на стены планируем покупать 20Х20, вот думаю, глянец брать или матовую?

Вроде все практически глянец НО не будет ли это СЛИШКОМ "глянцево"....

Если матовая, она подружится с полом, еще больше выделит глянцевое панно, сантехнику и столешку.... тогда потолок тоже матовый...

?????

Кто проще в уходе?

Плитку брать будем керама марацци, матовая хорошая калейдоскоп, а глянцевая есть у них белая 20Х20?

Столешку будем делать сами. Углы у нас все 90 градусов, ничего сложного, да и муж загорелся, говорит "хочу конструктор!"

планируем купить кухонную ДСП (правильно?) готовую столешницу и выпилить. Иск камень по принципу такой же, а по деньгам совсем нет :giri05016: Потом жидкие гвозди, герметик, и какой-нибудь бортик, уголками снизу усилить, полки прицепить.

Так вот белый глянец норм должен выглядеть, а вот по поводу дерева например не уверена, выглядит как дешевка наверное (хотя есть интересные рисунки, по крайней мере на фото в каталогах), под камень не нравится совсем,цвет вроде тоже лишний ("дерево" на полу, стены белые, на панно ракушки) .... Что скажете?

post-81313-0-51090100-1363584073_thumb.jpg

post-81313-0-15091000-1363584074.jpg

post-81313-0-58433800-1363584074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панно на стене уже, свет пока в помещении никакой, однако смотрится картинка хорошо. Сейчас кладет мастер остальную плитку белую матовую. Заказали зеркало над столешкой, ждать неделю. Перечитав много чего, решили купить деревянное полотно, придать нужный оттенок, обработать специальными средствами, и ждать, но думаю что все будет в порядке, по крайней мере за эти деньги столешку можно переделывать раз в 5 лет, ни жалко ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, все равно красота!:)

у нас вес пока в стадии бетонной коробки:)

а что с полом? я тоже думала - не сделать ли пол под дерево? обходитесь без теплого пола? я все еще сомневаюсь, потратиться или нет... у нас все как с ума сошли, сплошь и рядом устанавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали, хотя вернее сказать муж сделал... я всю дорогу жила тупо с кафелем без подогрева и нормально. Я так понимаю это мы побаловаться решили, бюджет ограничен и мы можем позволить только немножко вещей которые не необходимы. Ну а в гардеробе, типа он когда нибудь может все-таки стать СУ, ну и что бы вещи кот будут там жить не тухли.

Короче пока я не опробовала, но думаю будет здорово, если что греться в ванную буду ходить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот.... а мой муж категорически против. правда, плитка у нас будет и на кухне, и в коридоре. вот за них я и боюсь больше всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на случай если не договоритесь... на кухне итак жарко оч часто бывает, у asaix полы из плитки коридор, СУ, и по-моему кухня, очень хвалит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×