Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

Совместный СУ на 4 кв м, нужна помощь - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

http://antica-ceramica.ru/products?_folder=1264800 муж пришел в восторге, ванную из этой плитки у кого-то увидел, много красивых декоров что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что скажете?

:) говорить не можем: глаза разбегаются, руки в хватательно-загребательном рефлексе сжимаются :)

это раньше проблем не было - что нашел - тому и рад...

а теперь - главная проблема выбрать что-то одно, когда надо всего и сразу...

я давно поняла, зачем буржуям (а теперь и нам) нужны они - дизайнеры - это чтобы оградить простых смертных от непосильных соблазнов :)

... а то приходишь на рынок/выставку, твердишь как мантру "нужна самая простая белая плитка/шторная ткань серая/диванчик как икеевский/столик маленький", домой возвращаешься - вот чудеса - все наоборот: плитка с золотом, ткань блестит, диван "из 1001 НОЧЬ", а стол на 12 персон в кухню не лезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много красивых декоров что скажете?
А они Вам надо? По цене будут дороже фоновой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такие интересные придумки, полочка над столешницей, как бы держащая зеркало, и ниша над ванной кмк, очень функциональные штуки

Когда же придет плиточник и меня остановит ....

post-81313-0-91237800-1358327801.jpg

post-81313-0-68203800-1358327802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они Вам надо? По цене будут дороже фоновой плитки.

Алекс, я думала или одно панно 316х632 мм в центр стены в ванной, или 3-5 плиток 100Х200 мм с картинками хаотично, может еще пару на других стенах. А остальное все белое, ну пол там под дерево как вариант. Для примера 2,3 побольше, 1я поменьше. Все равно дорого?

post-81313-0-41910700-1358327889_thumb.jpg

post-81313-0-78751600-1358327890_thumb.jpg

post-81313-0-53185500-1358327891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) говорить не можем: глаза разбегаются, руки в хватательно-загребательном рефлексе сжимаются :)

это раньше проблем не было - что нашел - тому и рад...

а теперь - главная проблема выбрать что-то одно, когда надо всего и сразу...

я давно поняла, зачем буржуям (а теперь и нам) нужны они - дизайнеры - это чтобы оградить простых смертных от непосильных соблазнов :)

... а то приходишь на рынок/выставку, твердишь как мантру "нужна самая простая белая плитка/шторная ткань серая/диванчик как икеевский/столик маленький", домой возвращаешься - вот чудеса - все наоборот: плитка с золотом, ткань блестит, диван "из 1001 НОЧЬ", а стол на 12 персон в кухню не лезет :)

да я вчера вообще с ума уже сошла, 150 вкладок по плитке, глаза как две плитки =)))) ой как вы правы, хочется лаконичности простоты, а потом бежать - хватать, скорей-скорей АААААА

Короче муж сказал что будет меня лечить :shok: (рыбки сердечки и памесу забраковал :sadd08007: ), разрешил только белую( мб с контрастным полом), декор у APE понравился, по крайней мере на фотках, и еще оценил кухню Кукарачи http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86209&st=210, говорит если цвет то только бирюза По мне так тогда проще сделать белую и накидать бирюзовых деталек, а как надоест поменять на желтые например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрик придет завтра послезавтра

нужно сказать где свет будет и розетки, я в пейнте ткнула на визе Туломы

сомневаюсь по поводу света.

Ниже залила картинку нашей у же готовой близняшки (из темы Виттуси о белых кухнях) там ванная как бы в экране.

Если мы соорудим сверху перегородку, а при входе справа будет ниша (но это еще вопрос, смотря сколько мастер денег запросит) то со светом что-то надо делать уже сейчас. Муж говорит надо оставлять только нишу, перегородка-гемор и делать натяжной потолок, сейчас рабочие сверлят один выход под свет, а там уже наверху под натяжным его разведут куда надо. Одного хватит или еще ткнуть пока есть возможность (вдруг натяжной не прокатит у нас)?

post-81313-0-73849100-1358329332_thumb.jpg

post-81313-0-96556400-1358329358.jpg

post-81313-0-61896800-1358329359.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сказать где свет будет и розетки,
Розетки должны быть отцентрированны по плитке. Электрик выводит в предполагаемом месте провод с запасом 0.5 м. Плиточник уточнит место розетки, высверлит под коробку в стене, отверстие в плитке, наклеит плитку, высохнет и потом установит коробку и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке интересная балка на потолке - применительно к натяжному потолку ... хочешь - стекло крепишь, хочешь - шторку ...

если у вас все же не стекло будет, а штора и один светильник по центру - в ванне при задернутой шторе темно не будет? На фотке балка делит потолок, чтобы над ванной встроенные точечные светильники делать ... если натяжной, то там два полотна - над ванной и остальная часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×