Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

Совместный СУ на 4 кв м, нужна помощь - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

http://forum.ivd.ru/...opic=82912&st=0 много раскладок Агаты, по мне пестровато, но кому-то может пригодиться, еще пара картинок из инета

post-81313-0-79560000-1356509123_thumb.jpg

post-81313-0-52416200-1356509128_thumb.jpg

post-81313-0-82414400-1356509129_thumb.jpg

post-81313-0-86273100-1356509131_thumb.jpg

post-81313-0-06845000-1356509133_thumb.jpg

post-81313-0-02146200-1356509134_thumb.jpg

post-81313-0-25156500-1356509135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос

Что вы думаете по поводу душевых панелей? насколько они сложны в плане установки, много ли с ними проблем?

post-81313-0-11149200-1356519705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стало понятно, что дверь белая, а потолок натяжной, белый глянец скорее всего.

Глянец не будет простить? Часто очень дешево смотрится... По мне, уж лучше "сатин" или просто "матовый"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuloma. Может правда не глянец :unknw: ..., но натяжной, они мне не оч нравились, но в этом случае натяжной потолок как нельзя кстати и свет удобно вывести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натяжной в сан/узле, конечно, быстро и разводку скрывает ... но и морока с ним есть:

--- если сначала выложить плитку до потолка, то "потолочники" могут отказаться монтировать (там багет-рамку с стене сверлят - плитка может лопнуть...) им нужно будет оставить полоску стены для крепежа... и смотря, как смонтируют - иногда щели видно и багет-рамка некрасивая.

--- если сначала натянуть потолок, а потом выкладывать плитку, то верхний ряд вообще не пойми как, да и полотно можно повредить/испачкать

Спросите в потолочной конторе про их технологию ....

Мы в итоге пошли на "компромисс" - не доложили плитку до потолка на 10 см, натянули полотно, а расстояние от плитки до полотна закрыли широким полиуретановым молдингом (он кстати, и "багет" скрыл)...

насчет "свет удобно" не уверена ... морока подходящие светильники подбирать, закладные делать. Люстру поменять - зови спец.контору...

Вот хочется сейчас стеклянную "шторку" от пола до потолка сделать - а нельзя - на потолке закладной нет для крепления .... и плитку на стене тоже жалко сверлить...

рабочие, которые потолок монтировали, еще "удружили" - взяли провод для вентилятора и повесили на него лампы. Это ж надо было догадаться - вытащить провод, пришпиленный прямо к вентиляционному отверстию, чтобы светильники в ванной стали "на два выключателя" - прям как люстра в гостиной .... Спохватились при сдаче "объекта" - а уже ничего не сделаешь - только демонтировать, чтоб до проводов добраться... так что, насчет "удобства" есть у меня смутные сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по поводу душевых панелей?

Тоже думали не поставить ли ... но много отзывов в инете, что счастливые владельцы пару-тройку раз побаловались, да и забросили это чудо сантехники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потолки напугали вы меня я то только могу смутно представить что смотреться будет не плохо, а вот что он такой капризный я не знала.

Про душ тоже думаю что 1) может не использоваться 2) с нашим качеством воды, боюсь за его судьбу

Tuloma, спасибо что вы со мной возитесь!

Всегда жду ваши сообщения, asaix забыла меня и закопалась в своих светильниках (

Ну вот доделаю СУ и милости прошу, приезжайте купаться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×