Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanattt

Ремонт почти закончен, переехали - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень приятный результат - умнички! Важно, что присутствует уют и продуманность, и душевность, что не так часто встречается. И очень интересно разглядывать - очень индивидуально всё.

Спасибо за такую оценку, я старалась. Сначала часами сидела на этом форуме, потом копалась в интернет-магазинах(в моем городе мало что можно купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же люстра, как Ваша в спальне. Я ее сразу признала, родную :))

Как не узнать ее- она такая красивая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно потрудились! Я очень хорошо знаю ассортимент нашей провинции - города-НЕмиллионника, и это делает ваш труд вдвойне, а то и втройне более значимым:))) Да даже если не брать ваши труды в зачет, душевная получилась квартира!

P.S. Как вы смело Торда Бунтье в санузел задвинули:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно потрудились! Я очень хорошо знаю ассортимент нашей провинции - города-НЕмиллионника, и это делает ваш труд вдвойне, а то и втройне более значимым:))) Да даже если не брать ваши труды в зачет, душевная получилась квартира!

P.S. Как вы смело Торда Бунтье в санузел задвинули:))))

Про Бунтье- увидела в каталоге плитки этот светильник и потеряла покой. Нашла на английском ebay. Обошлись две гирлянды в 3000 руб с пересылкой. Очень ими горжусь, а муж уговаривал снять и не "позориться". теперь, когда все гости ими восхищаются- думаю, тоже гордится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, "не позориться":))) У меня такие в прихожей раньше висели. Покупала в Бристольском Хабитате по 18 фунтов лист:))) Правда, еще в 2007 году:))) Все были в полном восторге. Правда, после первоначальных ахов-вздохов следовал вопрос: "А как ты ее собираешься мыть?":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×