Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanattt

Ремонт почти закончен, переехали - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Огромная хорошая работа :) Молодцы!

Жаль, что цвета на фотках плохо можно понять.

Двери классные :)

Спасибо, фотки плохие- с телефона и вечерние. Буду фотографировать комнату дочери и пересниму остальное, а двери обычные финские. А вообще ситуация с мебелью и дверьми осложнялась тем, что я не из Москвы и даже не из Питера, поэтому как видите почти вся мебель Икеа- т.е. То что можно было быстро купить и привезти из Москвы( в нашем городе даже Икеи нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютно у вас получается! Чувствуется, что много сил приложено для такого результата :)

Особенно выбранный вами свет понравился. Подскажите, пожалуйста, что за люстры в кухне и спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютно у вас получается! Чувствуется, что много сил приложено для такого результата :)

Особенно выбранный вами свет понравился. Подскажите, пожалуйста, что за люстры в кухне и спальне?

Спасибо, люстра в кухне из "Старика Хоттабыча", в спальне с американского ebay и еще в этом магазине http://www.potterybarn.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятный результат - умнички! Важно, что присутствует уют и продуманность, и душевность, что не так часто встречается. И очень интересно разглядывать - очень индивидуально всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, люстра в кухне из "Старика Хоттабыча", в спальне с американского ebay и еще в этом магазине http://www.potterybarn.com/

Поделитесь, как вы проблему с цоколями решили? Много было мороки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, как вы проблему с цоколями решили? Много было мороки?

Муж быстро переделал- просто купили новые патроны, а старые демонтировали. Как это выглядит теперь завтра покажу. Патроны ничем не прикрыты, но мне кажется, что это не портит люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж быстро переделал- просто купили новые патроны, а старые демонтировали. Как это выглядит теперь завтра покажу. Патроны ничем не прикрыты, но мне кажется, что это не портит люстру.

Спасибо за ваш опыт :giri05019: ! буду благодарна за фото люстры поближе )

ps: я сейчас как раз в раздумьях по поводу покупки света на ebay :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×