Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stamp

про напольную плитку

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Спрашивала в своей теме,но ответов не получила,а вопрос для меня важный-извините,вынесу в отдельную тему:

Спасибо Оксане,помогла мне очень с проектом,теперь нужно с полами определиться.

Вот такая у меня будет кухня(на красный цвет внимания не обращаем-это мой злополучный стояк):Рис.1

Что с полом посоветуете?Просто по диагонали положить или с вставками?Вроде хочется монотонность разбить,но плитка небольшая-30х30-не будет ли пестрить?Рис.2

И ещё:в коридоре будет плитка под ламинат Рис.3.Как её состыковать с кухонной?Вот на коллаже приблизительная картина. Рис.4.

post-67144-0-74457300-1355305433.jpg

post-67144-0-87476000-1355305618.jpg

post-67144-0-78549200-1355305634.jpg

post-67144-0-65635400-1355305659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка уже куплена.Под паркет подбиралась специально,т.к. в основном коридоре (ок.6 метров в длину) лежит паркет,а на кухню ведёт такой аппендикс .Его решили замостить плиткой,т.к всё это происходит у входной двери и пол там ...сами понимаете.Просто если бы подбирали под кухонную плитку-пришлось бы входную зону делать белой-а это вообще ни к селу(

И вообще предполагается наличие двери в кухню,но вот это самое место-где порог....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка уже куплена.Под паркет подбиралась специально,т.к. в основном коридоре (ок.6 метров в длину) лежит паркет,а на кухню ведёт такой аппендикс .Его решили замостить плиткой,т.к всё это происходит у входной двери и пол там ...сами понимаете.Просто если бы подбирали под кухонную плитку-пришлось бы входную зону делать белой-а это вообще ни к селу(

И вообще предполагается наличие двери в кухню,но вот это самое место-где порог....

А что это за плитка под паркет? Сорри, что я не по теме. Присоединяюсь к Лизетте. А нельзя поменять купленную в кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,паркет в кухню "не катит"...

Неужели у всех наполные покрытия одинаковы во всех помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно одинаковые. обязательно сочетающиеся=)

кмк какая-то одна из двух видов этого набора должна быть однотонной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может на кухню без вставок сделать-просто по-диагонали положить?Так лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше черную оставить=) с рыжей коридорной плиткой будет хорошо смотреться)

Может цветопередача глючит, но глянцевая кремовая холодная плитка и желто-рыжая под дерево не очень сочетаются, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка эта не моя, просто похожие фотки нашла в инете.Под паркет плитку купили в Леруа,пр-ва "Сокол",она там на образце уложена паркетным способом-нам понравилось,ну и с оставшимся паркетом гармонирует.А на кухне плитка испанская Stratos.

На фото она какая-то тёмная,на самом деле светлая с небольшим отливом серо-голубым.Цвет подбирался под фартук (сине-белый) и столешку синюю.Чёрного пола в кухне не будет.

post-67144-0-74353100-1355329921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×