Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Срочный вопрос про столешницу в кухне эркером - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы рассуждать о цвете столешницы надо знать:

фасады кухни

реальный цвет стен

пола

аксессуары...

пока по Вашим визам ничего не понятно (и на визе столешница вообще серая....)

Фасады кухни - фоток нет, только вот картинки - это проект мебельщиков, так что они достаточно достоверны. Цвет белый.

Реальный цвет стен - фотография довольно реалистично передает, кмк. Пол - кусочек представлен :)

Аксессуары - это что? рейлинги?

У меня и не визы, к сожалению, это картинки мебельщиков, (за что им большое спасибо, хорошие картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что завтра надо решить со столешницей, а я в растерянности!

У нас кухня эркером, стены бежевые, фартук бежевый кирпичик, пол черно-белый, кухня белая, плита ильве черная с золотом.

ИЗНАЧАЛЬнО планировалась черная гранитная столешница, но в последний момент я испугалась и стала не уверена в том, что я хочу черную и вообще смогу жить с черной столешницей..

Стали подбирать, более-менее понравился вот этот камень, но дизайнер-архитектор наша говорит, что по дизайну не подходит, по стилю вообще не то. Что в итоге получится не то, что планировалось.

Я не знаю что планировалось, просто поняла, что хочу чтобы было видно, что это натуральный камень и чтобы она не была темная.

Подскажите - осудите мой выбор, скажите плюсы черных столешниц, пожалуйста помогите!

Теперь картинки

это кухня живьем d5c13edeabcd.jpg

это планы кухни с двух сторон c6b01d1c33b7.jpg

4479613ec46f.jpg

это то, что насоставляла типа коллажа. СПРАВА ВНИЗУ (бежево-коричневый) камень который мне нравится, про него говорит диз, что не подходит. и также справа черный, который в противовес моему может быть...

ef25152c7e03.jpg

Подскажите!

Если что непонятно - спрашивайте, покажу. расскажу......в

Вообще вот отсюда камень надо выбрать.... http://veneziastone....atalog/granite/ (не реклама :) )

У черного гранита нет плюсов. Очень пачкучий. На нем все видно, пыль, жир, следы рук, все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Rii!

Есть еще мнения и отзывы по поводу черных столешниц?

И по поводу этого камня, как вам? В реальности слэб приятного цвета..

Но не очень ли он простой?

0390b551b370.jpg

Действительно очень приятный и совсем не простой.. Кстати столешница у вас сложной формы, неизбежно будут стыковочные швы. На этом граните их не будет видно, а на черном они будут заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черной отказала, но и такой как хотела не будет..

Вот это будет :) 855d3807358b.jpg

Если правильно раскроить, получится очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб со стыковочными швами проблем не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб со стыковочными швами проблем не возникло.

Тема швов существует только в России.. Итальянцы, например, вообще незаморачиваются, швы бывают и по 5 мм шириной, сам видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×