Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Срочный вопрос про столешницу в кухне эркером

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что завтра надо решить со столешницей, а я в растерянности!

У нас кухня эркером, стены бежевые, фартук бежевый кирпичик, пол черно-белый, кухня белая, плита ильве черная с золотом.

ИЗНАЧАЛЬнО планировалась черная гранитная столешница, но в последний момент я испугалась и стала не уверена в том, что я хочу черную и вообще смогу жить с черной столешницей..

Стали подбирать, более-менее понравился вот этот камень, но дизайнер-архитектор наша говорит, что по дизайну не подходит, по стилю вообще не то. Что в итоге получится не то, что планировалось.

Я не знаю что планировалось, просто поняла, что хочу чтобы было видно, что это натуральный камень и чтобы она не была темная.

Подскажите - осудите мой выбор, скажите плюсы черных столешниц, пожалуйста помогите!

Теперь картинки

это кухня живьем d5c13edeabcd.jpg

это планы кухни с двух сторон c6b01d1c33b7.jpg

4479613ec46f.jpg

это то, что насоставляла типа коллажа. СПРАВА ВНИЗУ (бежево-коричневый) камень который мне нравится, про него говорит диз, что не подходит. и также справа черный, который в противовес моему может быть...

ef25152c7e03.jpg

Подскажите!

Если что непонятно - спрашивайте, покажу. расскажу......в

Вообще вот отсюда камень надо выбрать.... http://veneziastone.com/catalog/granite/ (не реклама :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги черная каменная (не знаю правда что за камень), но сказала - ни за что не сделает больше такую...следы, все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот!!!! ааааа.... я в шоке...

Дизайнер просто практически обижается, мне и не удобно, и черную не хочу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что завтра надо решить со столешницей, а я в растерянности!

У нас кухня эркером, стены бежевые, фартук бежевый кирпичик, пол черно-белый, кухня белая, плита ильве черная с золотом.

ИЗНАЧАЛЬнО планировалась черная гранитная столешница, но в последний момент я испугалась и стала не уверена в том, что я хочу черную и вообще смогу жить с черной столешницей..

Стали подбирать, более-менее понравился вот этот камень, но дизайнер-архитектор наша говорит, что по дизайну не подходит, по стилю вообще не то. Что в итоге получится не то, что планировалось.

Я не знаю что планировалось, просто поняла, что хочу чтобы было видно, что это натуральный камень и чтобы она не была темная.

Подскажите - осудите мой выбор, скажите плюсы черных столешниц, пожалуйста помогите!

Теперь картинки

это кухня живьем d5c13edeabcd.jpg

это планы кухни с двух сторон c6b01d1c33b7.jpg

4479613ec46f.jpg

это то, что насоставляла типа коллажа. СПРАВА ВНИЗУ (бежево-коричневый) камень который мне нравится, про него говорит диз, что не подходит. и также справа черный, который в противовес моему может быть...

ef25152c7e03.jpg

Подскажите!

Если что непонятно - спрашивайте, покажу. расскажу......в

Вообще вот отсюда камень надо выбрать.... http://veneziastone....atalog/granite/ (не реклама :) )

я согласна с предыдущим автором, ни в крем случае не чёрную!!!! каждая царапинка, пылинка и т.д. Вы же на ней работать будете, а не любоваться на неё. а такую столешницу как Вам нравится, выбрала Rii в своей теме "Моя англо-американская кухня" - все в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот!!!! ааааа.... я в шоке...

Дизайнер просто практически обижается, мне и не удобно, и черную не хочу.....

дизайнеру с этим не жить!!!! а Вам каждый день её наполировывать, да ещё напротив окна... будет жестоко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа черный с кусочками слюды - они блестят пятнами.. это максимум на что я могу согласится, и то, если и правда надо именно черную.... и другую сюда никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво у Rii!

Есть еще мнения и отзывы по поводу черных столешниц?

И по поводу этого камня, как вам? В реальности слэб приятного цвета..

Но не очень ли он простой?

0390b551b370.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый черный

http://veneziastone.com/catalog/granite/black-pearl/

неоднородный, блестит - должно быть меньше возни с полировкой-крошками...

бежевые стены, бежевый фартук и бежевая столешка - сольется, кмк.

И пол с черными плитками хочется чем-то поддержать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы рассуждать о цвете столешницы надо знать:

фасады кухни

реальный цвет стен

пола

аксессуары...

пока по Вашим визам ничего не понятно (и на визе столешница вообще серая....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×