Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Обои на кухне. Показываем, обсуждаем

Рекомендуемые сообщения

День добрый!!! Предлагаю пообсуждать такую вещь, как обои на кухне. Просьба высказывать свое отношение к обоям на кухне, делиться опытом, показывать собственные кухни и примеры создания кухонного интерьера при помощи оклейки стен обоями. Как они могут сочетаться друг с другом и с другими отделочными материалами, для каких стилей использование обоев исключено, а для каких приветствуется, каким образом можно выделять зоны при помощи обоев.

Вношу свою скромную лепту

post-74603-0-20280200-1355223301_thumb.jpg

post-74603-0-21273500-1355223309_thumb.jpg

post-74603-0-44867000-1355223316_thumb.jpg

post-74603-0-64867400-1355223324_thumb.jpg

post-74603-0-45601800-1355223332_thumb.jpg

post-74603-0-55619700-1355223341_thumb.jpg

post-74603-0-47756900-1355223353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Интересная темка должна быть, сейчас сама как раз подбираю обои в кухню))смотрю на эти обои http://d-house.com.ua/oboi/oboi-vintage-cottage.html, но они бумажные, немного смущает...

бумажные вроде не рекомендуется, особенно если кухня не очень большая

У меня кухня 15.5 метров, обои будут только на одной стене. А какие обои вообще для кухни лучше брать?

У меня кухня 15.5 метров, обои будут только на одной стене. А какие обои вообще для кухни лучше брать?

Наверное, вы планируете в столовую зону обои поклеить? С такими размерами думаю можно и бумажные. а вообще для кухни есть специальные обои, которые моются и не боятся влаги

73223.jpg73221.jpg

73217.jpg

73457.jpg

73457.jpg

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Ирина Сид
      Добрый день!
      Сломала всю голову с перепланировкой квартиры в монолитном доме. Проживать будет молодая пара, планирующая увеличение семьи. Имеем двухкомнатную квартиру, с небольшой кухней 2,72*2,97 и комнаты13,2 и 15,7, два санузла и неплохой коридор. Объединять кухню с комнатой не очень хочется, в виду пополнения в семье, и желанием иметь свою родительскую спальню, а как сделать квартиру удобной для проживания и встречи гостей не могу придумать. Понимаю, что несколько лет будущая детская пока может быть использована как гостиная. Поделитесь своими соображениями, очень нужны свежие идеи.
      https://drive.google.com/drive/folders/16ipX7ZlAdK5RBzRwERcoyfIj9G8oucYg?usp=sharing
    • Автор: SuBy4
      Жаккардовые ткани от Трёхгорки. 
      Прованс "Бархат" и "Вензель французский"
      100% ХЛОПОК!
      Ткань плотная с шелковистой поверхностью, подходит для:
      - штор, 
      - скатертей,
      - салфеток, 
      - чехлов, 
      - интерьерных подушек, 
      - обивки мебели, 
      - оклейки стен, 
      и воплощения других интерьерных решений. 
      Также подойдёт для пошива костюмов в восточном стиле.
      Прованс "Бархат" в 2012 был использован для оформления интерьера в программе "Фазенда", см. фото. 
      Жаккард - ткань сложного переплетения, переплетения нитей создают объёмную видимость рисунка, игру светотеней. На этой ткани проступает жаккардовый рисунок в виде вензелей. Выглядит роскошно и дорого. 
      Обе ткани одинакового качества, компаньоны между собой.
      Эта ткань выпускалась в 2012-2014 годах, очень плотная и качественная. Эксклюзив.
      Фабрика, её выпускавшая, уже закрыта давно. 
      Стоимость указана за 1 метр. 
      Ширина 150 см
      Плотность 190 г/м2
      Рисунок цветок-вензелем размером примерно 135 см (отмечен маркером на фото).
      Пишите, не всегда удобно принимать звонки.
    • Автор: senpaaai
      Сложно у себя в голове представить, хорошо это будет смотреться или плохо, поэтому обращаюсь к диванным экспертам интернета.
      У меня уже сделан низ белыми шкафчиками ( картинка 1), столешница серая и фартук из чёрной плитки. Хочу добрать верх чёрных шкафчиков ( картинка 2). Да, там разные стили, разные ручки и т. д. Могу ли я так сделать? Не будет выглядеть вырвиглазно? Или лучше уж взять верх такого же стиля, как и низ?

• Автор: НаталияМ
      Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как на плане между 2 и 7 сделать максимум мест хранения (гардеробная или шкаф - если шкаф, то один или два отдельных, или один угловой?). Хотелось бы, конечно, гардеробную с отдельным дверьми, но если не выйдет, то как тогда разместить шкафы хотя бы. В идеале без возни с убиранием ненесущей стены. Есть ли смысл перенести один шкаф в комнату (пересунув стенку вправо ближе к ванной),а  в предбаннике тоже сделать один шкаф?http://
  • Создать...