Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 550

Рекомендуемые сообщения

Я как раз в очередной раз шкаф в прихожей разглядывала, во время зашла ))

Лен, а вешалки для дочки есть на уровне ее роста? Или сами на плечики вешаете?

Ира, вешалок нету на уровне ее роста.

Но я уже говорила, что это так специально.

Дочка жуткая модница, каждый день переодевается может раз по 8-10, никогда не надевает два дня подряд одно и тоже даже дома, поэтому на вешалках наверху висит одежда, которую дома носить нельзя, уличное, нарядное, на выход и т.п.. То, что дома можно, то на полочках, в корзиночках. Иначе все заносит. Как мания переодевания прекратиться, так. сделаем вторую штангу ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так выразилась наверное )) имела ввиду верхнюю одежду в шкафу прихожей.

Аааааа...В прихожей пока мы вешаем. Ищу крючок подходящий, чтобы она сама могла на него вешать, сделаю пониже где-нибудь. Пока ей 5 лет и она всегда с нами ходит, приходит, не одна.

ЗЫ. Это не ты выразилась, а я не так поняла.. зато я задумалась над нижней штангой у нее в комнате и пришла к выводу, что уже можно ее делать. Она же знает, что с верхней ей наряды брать нельзя, зато на нижней пусть свое домашнее и развешивает, приучается к порядку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка )

Этот взгляд исподлобья...)

Берегитесь, парни.

Да, глаза шикарные!

Спасибо за комплименты! Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуш, привет. Вдохновение вернулось? Я за лошадок заступаюсь. Хорошие лошадки и имхо по цвету подходят для дочкиного возраста. Там что-то фиолетовенькое просматривается. Мне вообще кажется, что твоей детской почти любой цвет подойдет - игрушек много на полках, всегда что-то с чем-то перекликается. Вобще не парься про ковер. И дурацкими этих лошадок не называй)))) все к месту у тебя и ко времени.

Соня красотулька! Подушка клевая! Она про стегана или у тебя настоящий пэчворк случился? И картина улучшает отражение в зеркале, что от нее и требовалось. И на фото по-моему твои подвесы начали косить под акцентные: тоже фиолетовым отливать начали))))

Изменено пользователем ainaaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуш, привет. Вдохновение вернулось? Я за лошадок заступаюсь. Хорошие лошадки и имхо по цвету подходят для дочкиного возраста. Там что-то фиолетовенькое просматривается. Мне вообще кажется, что твоей детской почти любой цвет подойдет - игрушек много на полках, всегда что-то с чем-то перекликается. Вобще не парься про ковер. И дурацкими этих лошадок не называй)))) все к месту у тебя и ко времени.

Соня красотулька! Подушка клевая! Она про стегана или у тебя настоящий пэчворк случился? И картина улучшает отражение в зеркале, что от нее и требовалось. И на фото по-моему твои подвесы начали косить под акцентные: тоже фиолетовым отливать начали))))

Про ковер я приблизительно тоже и думаю, но мне он очень пестрый, игрухи рябят, а тут еще и это.. ну лишь бы ей нравилось. Ей, наверное, не хватает стен цветных, нравятся петрые комнатки, ну как твоей сердце на потолке.. Поэтому ковер компромисс, ей детская пестрота, а мне цена и ребенок не на голом полу валяется..

Подушка настоящий пэчворк, из кусочков сшита, если я правильно поняла о чем ты..

Картину захотелось сразу после того, как зеркальные двери поставила, из гостиной этот пустой простенок раздражал. Тогда и стало понятно, что в прихожку надо тот же цвет брать. Вощем, ты все правильно говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×