Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 394

Рекомендуемые сообщения

Светуль, оследний бархат темноватым мне кажется, такой немножко он депрессивный что ли... Хотя и подходит.. Мне цвета хочется, боюсь в подушках мне его не хватит.

В нише что-то будет, не знаю, можно и цветное. Сейчас понимаю, что темное мне там не нравится.. В дальнейшем хочу в нишу светлое что-то. Может даже икеевскую круглую лампу типа вазы.. Вобщем, что темно в нише мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, светлые шторы не погасят световое пятно. Мне не нравится, большой поток света из стены...как-будто там просто нет ее, этой стены... Хочется шторы, чтобы не пропускали свет.. Можно, конечно, и подкладки сделать, но мне цвета очень не хватает. Скучно.. Хожу по темам, у кого цветное, мне очень нравится, я тоже хочу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые сами по себе шторы мне нравятся, но они ничего не изменят. А мне хочется, чтобы комната изменилась кардинально.. В конце концов, есть шторы светлые льняные в спальне, смогу перенавешивать туда и обратно.. А если светлые опять куплю, то никакой вариабельности и изменений не получится..

Ну ты говори, говори, а вдруг я передумаю.. Вот решу свои финансовые проблемы и заведу два комплекта штор для гостиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего проще...сделать примерку шторами из спальни? а потом уж думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего проще...сделать примерку шторами из спальни? а потом уж думать...

А я итак знаю, что с ними будет хорошо, очень предсказуемый результат будет. Так как у меня обои, полы, двери и потолки и полочки во всех комнатах одинаковые, то понятно, что шторы и будут выглядеть почти как в спальне. А мне цвета хочется и разнообразия! Хочется в гостиной более нарядно что ли...

У меня карниза нет в гостиной пока.. муж не хочет делать, раз штор нет.. ну и хлопотно ради примерки, они тяжелые, там 6 с половиной метров ширины. А спать без штор в спальне муж отказывается.

Думала, перед новым годом стирать их, тогда заодно и примерила бы.. Но с другой стороны, до НГ уже хочу в гостиную свои шторы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, чувствую, что два будет комплектав гостиную..

Мне и со светлыми нравится и с темными! Просто по-разному получается..

Со светлыми более стильно, спокойно!

А с фиолетовыми более приятно глазу, который уже устал от монохромности, веселее и наряднее! душа требует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда не фиолетовые, а ближе к сиреневому? Или светлые с рисунком любимого цвета и наоборот. И нашим и вашим.

49B10C28E6DC-1.jpg618b75af38fd0073c805b3260d4a6b1c.jpgwerna-block-out-curtains-pair__0130819_PE285240_S4.JPGb00763eeddb3ae5485913a4b57c58278.jpg

bej_ev_dekorasyonu-1.jpg

а не хочешь в в виде японских штор-панелей?

91966570_4497432_yap_shtori_5_jpeg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, сиреневый не хочу, так как у дочи сиреневые и в ванной.

Но и фиолетовый я хочу не темный, а типа как верна, на твоей третьей картинке, как ковер на последней, ну и фиолетовая санела ооооооочень нравится мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла про комнату дочи.

Посмотрела, у нас тоже нет фиолетовой санелы. А варна не устроит тебя? Хотя и она мне кажется темноватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты в Шопоголиках писала, что нашла Санелу на Ebay, да? Что-то вышло с тем заказом или тебе Яна их уже почтой выслала?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×