Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Утеплить, чтобы не делать водяной пол. Не, тут как хочешь, конечно, но меня возможность затопления соседей пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать присоединить балкон без обогрева что ли?

Мне кажется холодно будет как не утепляй. Понятно, что утеплять будем по максимуму. У нас оказывается одна боковая стена вообще к подъезду примыкает теплому, и обе боковые уже утеплены застройщиком, а я еще их буду, переднюю стенку, потолок и пол + замена холодного остекления на теплое. Но я считаю, что все равно надо пол тплый делать, естественно он будет включаться и выключаться по нашему желанию, будет вентиль отдельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые сделали водяной пол на присоединенном.. балконе... в морозы вымерзло все на фиг... стояк сидел без отопления...ремонтники.. обходные трубы.. гемор...произошло это на третий год эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше представить затраты, если этот пол не дай Бог прорвет.... Наши соседи 2 мес назад затопили несколько этажей горячей водой, теперь продают квартиру (тоже на 13-м этаже =) )

А какое место у них прорвало то? наверняка не трубу металопласт, а какое-нить соединение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас нету стояков, у нас разводка под полом изначально.

Лена, обратка-то ваша потом все равно в трубу возвращается. Не будет циркуляции и кирдык( У нас тоже по полу, стояк в подъезде находится, на схеме нарисовала, в каждую квартиру подходят 2 трубы, обратка и подача.

У вас должны где-то соединяться системы отопления.

Мне, честно говоря, тоже эта идея с "теплым" полом от отопления не нравится.

Может подумать о том, чтобы инфракрасные маты в стены установить? а если на полу плитка - то электрический сделать и не переживать. Точно тепло будет, особенно со стенами

post-77816-0-99621600-1360054172_thumb.jpg

Изменено пользователем zhanna070809

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, так если не будет циркуляции, что маловероятно, только если котел сломается..Но если вдруг, то можно отключить просто там циркуляцию, на баконе то, пусть пока не отогреется циркулирует только по квартире.

на полу точно не плитка, говорю, там детская комната будет и гостиная.

А электрический только под плитку можно что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

togda ya za prisoedinenie

uteplenie elektri4eskoe

vozmojno

ono ponadobitsya tolko v silnie morozi

voobwe 4em bolshe raznih isto4nikov tepla

tem lu4she

a mojno vivesti batareyu na lodgii ot stoyka?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×