Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Лена, поздравляю с ванной! Получилось изящно, стильно, и ей очень идут фиолетово- сиреневые оттенки. Еще и ленточку сама пришила, я бы никогда не догадалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Оля, спасибо! В последнее время потянуло меня на фиолетовые оттенки!

Ленточку пришила, чтобы сделать шторку менее узнаваемой, ну и усложнить шторку хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя суперская ванна! Мне очень нра! И совсем не белым-бело, а очень графично, контрастно, фиолетовые аксессуары отлично вписались! Но тут бы любые вписались. Я против стеклянной шторки, она неудобна в небольших ванных, имхо

А сколько у тебя светильников и какой мощности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 светильника точечных, светодиоды..какой мощности точно не скажу, но выбирали посильнее, наверное максимум возможный. Сначала поставили обычные лампочки, но нам показалось темно, желтит не в тему, а больше 30 Вт нельзя, так как потолок натяжной. Светодиоды не греются, хорошо светят и в моем случае холодный белый цвет мне понравился. Хотя в комнатах я его не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточку пришила, чтобы сделать шторку менее узнаваемой, ну и усложнить шторку хотелось.

О-БАЛ-ДЕТЬ!!! Ну оооочень красиво и гармонично!

А что за шторка? Из чего она? (Вы говорите, менее узнаваемой, а я вот темная, вообще не в теме)))) Может обсуждали уже - упустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена!

Шторка ИКЕЯ. Такая: http://www.ikea.com/...ducts/10232858/ из полиэстерной ткани. Написано, что стирается. Качество мне очень понравилось, хорошо сшита, нижний ярус двойной для утяжеления, она красивая с обоих сторон и оказалась довольно практичная. Висит у нас уже месяц, выглядит абсолютно новой, хотя мои мужики не особо аккуратно пользуются..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))

ой, ну ленточка смотриться просто изумительно! Я бы точно не додумалась! Со вкусом! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как-то писала, что собираю старинные елочные игрушки и не люблю дизайнерские елки, люблю домашние, с разными игрушками, случайными, а не подобранными специально. В этом году в коллекции появилось несколько новых- старых.. Хочу показать, которые особенно понравились.

Эх, девчонки.. нет не покажу сегодня.. балда, случайно испортила при обработке фотки.. и оригиналы не сохранила, придется фоткать заново..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×