Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 571

Рекомендуемые сообщения

ООООО, Стройняка, спасибо большое! Столько идей, точно воплощу часть из них. Пошла переваривать. 

Только вот у окна не стеллаж, а ниша с полками и они всего около 16 см в глубину(

Это из-за несущих колонн по той стене так сделано, очень жалко было сплошным зашивать, поэтому там с корзинами и книгами не разбежишься.  

Очень понравилась идея коробки в гардеробный шкаф поставить одинаковые, почему то такая простая идея и в голову то не приходила мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElenaZh сказал:

ООООО, Стройняка, спасибо большое! Столько идей, точно воплощу часть из них. Пошла переваривать. 

Только вот у окна не стеллаж, а ниша с полками и они всего около 16 см в глубину(

Это из-за несущих колонн по той стене так сделано, очень жалко было сплошным зашивать, поэтому там с корзинами и книгами не разбежишься.  

Очень понравилась идея коробки в гардеробный шкаф поставить одинаковые, почему то такая простая идея и в голову то не приходила мне.

 

Пож-та!:)

Жаль, что ниша мелкая,  но все равно, игрушки  с верхних полок точно надо убрать, а то как мураши ползут по стене)))

Нишу надо сделать, кмк,  более открытой, не  свалкой игрушек)), в общем надо  подумать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стройняшка сказал:

Жаль, что ниша мелкая,  но все равно, игрушки  с верхних полок точно надо убрать, а то как мураши ползут по стене)))

Нишу надо сделать, кмк,  более открытой, не  свалкой игрушек)), в общем надо  подумать)))

Это точно!

Пока это мешает сделать хозяйка комнаты))))) Это я еще сфоткала после разбора завалов.. Я часть игрушек периодически тайком убираю, и если она не заметит, потом раздаю.. А что заметит, приходиться вертать обратно:lol2:

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отличные обновки у тебя: и кухня и столик, а панно - вообще отпад, молодец, не останавливаешься на достигнутом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тебе по поводу штор скину картинку, может понравится сочетание. У меня сейчас просто "мятная" тема

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,картинки очень замечательные. Нравятся!

Если б найти такой мятный, то я б прямо и воплотила... А сиреневый в комнате как раз такой вот нежный, как в твоей палетке.

После этих фоток мне позвонила соседка, Айна (тоже с нашего форума). Сказала, что совсем фото по цвету не соответствуют с тем, что в реале...На фото все очень фиолетово получилось, я уж не стала разубеждать всех, хотя и сама видела, что искажение большое. Подумала, что советы от этого не сильно поменялись бы... Теперь вижу, что ошибалась.

Спасибо, очень нравится, мое-мое ты предложила.. Дочке покажу, думаю, ей тоже)))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по финансовым соображениям не получается активно воплощать хотелки, у меня, к сожалению, интерес к форуму пропадает периодически.. А особенно, если есть какая то активность в реальной жизни))) Поэтому, начинаю устаревать во взглядах, плохо слежу за новинками.  Поэтому и форум читаю молча. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не стесняйся высказываться, все мы не впереди планеты всей, а опыт никому не помешает.

Передавай привет, Айне, тоже молчунья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×