Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 569

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, mirsvetl сказал:

добралась до компа, все рассмотрела подробно... коврик ты показывала уже? не помню...

все так классно получилось! Молодец! Впрочем ты всегда стремилась к идеалу, 

 

Нет, ковер тоже не показывала, забыла.

Спасибо, Света. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:Лен, классно! Я и забыла напрочь, что ты столик такой делала, шклероз совсем что ли. Хорошо ему с венге ножками.

Не зря мучилась. А мне лень. Вроде и некрашенный вписался.

Ковёр отличный, тумба тоже. Хорошо всё собралось.

Дочка подросла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eleana сказал:

:good:Лен, классно! Я и забыла напрочь, что ты столик такой делала, шклероз совсем что ли. Хорошо ему с венге ножками.

Не зря мучилась. А мне лень. Вроде и некрашенный вписался.

Ковёр отличный, тумба тоже. Хорошо всё собралось.

Дочка подросла.

Спасибо, Лен. Так немудрено, что ты забыла, уже наверное, года два прошло.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElenaZh сказал:

Ковер случайный, хорошо лег вместо защитного покрытия под стул))

Нет ничего более постоянного чем временное, А защита обязательно нужна? У меня у сына кресло на колесиках , вроде не заметно на ламинате никаких царапин

 

2 часа назад, ElenaZh сказал:

Да и расстановка не нравится, чисто функционально..

У меня в принципе так же у дочери поставлено, и ничего нового в голову не приходит, вроде все логично.

 

2 часа назад, ElenaZh сказал:

И оба стола используются дочкой одинаково. 

+

 

2 часа назад, ElenaZh сказал:

Если будут какие то мысли, что можно поменять, добавить и все что угодно, мне интересно!

Я знаю что вы очень  любите  фиолетовый, но мне кажется в детской немного переборщили с ним, Я бы наверно шторы сделал в цвет стен, тогда подвески люстры смотрелись бы интереснее, а так все сливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита нужна обязательно, у сына в комнате пол очень сильно протерся за 4 года, хотя у него и вес другой))).  По случаю конечно купим специальное покроытие или уберем.

Сиреневого мне тоже очень много уже. Как раз после замены мебели так получилось, поэтому мысль интересная по шторам, тем более по качеству они мне уже не нравятся, икея арья, вроде. Очень сильно они просвечают, появилась потребность в блэкаутах. Это северная сторона и солнце бывает рано утром с 4 до 8 утра, как раз когда не надо))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×