Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

угол как раз ваш

Еще мысли по помещению возле туалета. Это кладовка, постирочная? Если просто кладовка, то нишу развернула бы в сторону туалета иразместила в ней стиралку, над ней полочки для химии и корзины для белья

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вычертить с доп шкафом в прихожке, не понравилось пока, это укорачивает светлую часть кухни + опять же зажимает стол. Хочу стол шириной не меньше 900, получается сидящий скраю должен будет выпускать сидящего у стенки. Оставлю пока вопрос открытым, помлушаю еще мнения.

Насчет дивана, его положения...тоже мучает вопрос..и как не кручу, не нравится с угловым нашим диваном, очень он огромный.

Пробую варианты расположения с прямым диваном. Как лучше?

справа или слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол как раз ваш

Еще мысли по помещению возле туалета. Это кладовка, постирочная? Если просто кладовка, то нишу развернула бы в сторону туалета иразместила в ней стиралку, над ней полочки для химии и корзины для белья

Это кладовка-постирочная, как раз там в квадратном аппендиксе и будет стиралка, но над комнатой- нельзя ставить, поэтому в туалет не хочу поворачивать, в туалете будет раковина на этом месте. Чтобы гости никакие не увидели стиралку никогда. Согласовывать перепланировку не хотим вообще, неизвестно сколько раз будем переделывать, продавать не собираемся, наверное, до конца жизни будем там, будем работать на квартиры для детей, да и эта пока в ипотеке надолго. Сын взрослый - переедет и мы снесем комнату маленькую и будет большая светлая кухня-гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводите розетки под тв на обе стороны и все

да, так и придется, чтобы потом локоточки не кусать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант хорош тем, что во время готовки вы можете в ТВ посматривать. И к двери на балкон подход удобнее. я за первый и за прямой диван с креслом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится первый вариант не только из-за расположения телевизора. Мебель расставлена более логично, чем во втором. Во-первых, хороший "вид" с дивана ( обеденный стол, вход в гостиную, кухню не видно). Во- вторых, около обеденного стола, соседствующего с тумбой тв (глубина 50-60см), будет свободнее, чем если там будет стоять диван (100-116см) .Во втором варианте вдоль одной стены разместились два " крупных" предмета диван и стол, а противоположная стена- пустая (только тв) + вид с дивана на зону готовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем первый вариант тоже больше нравится. Спасибо, когда рядом аругементированные единомышленники, то я наконец прекращаю свои вечные сомнения и хождения по кругу. Даже спокойно стало как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать вашу тему, но когда увидела вашу планировку вспомнила, что в у меня в запасниках есть такая кухня. Может пригодится))

post-43731-0-82910800-1355293242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×