Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

swetoch

Стеклопакеты с обогревом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый...!

Не надо наездов! Где Вы увидели ложь - покажите, тогда и высказывайтесь подобным образом. То, каким ником я подписываюсь, это моё дело - не скрываюсь в отличии от Вас, хотя подозреваю в Вас стекольщика, который нагадит, а потом в кусты...

Что касается 20% - стоимость однокамерного с/п - 75 Евро за метр квадратный, дальше считайте, если умеете, а если не умеете - помолчите :(

По пропусканию излучений я поправился. Если Вы так и не прочитали на предыдущей странице, специально для Вас: не пропускает ИК излучение.

На остальные Ваши язвительные фразы ответ один - поставьте под сомнение хоть что-то из указанного и аргументируйте.

С уважением,

Светоч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый...!
..... специально для Вас: не пропускает ИК излучение......
С уважением,
Светоч

ну помаленьку тронемся..

а ультра фиолет (который полезен для лимонов :-) )значится пропускает? или тоже не пропускает?
стекло Planibel 4 mm (чистое не тонированое, в качестве не сомневаемся, информация с оф сайта) задерживает 38% излучения...
у вас стеклопакет....и с НАПЫЛЕНИЕМ (сомнительного качества) и
после этого вы заявляете об том что за таким стеклом что то будет расти?
PS я не стекольщик, я зимнесадник... и после таких вот рекламных ваших высказываний мне приходится доказывать заказчику что дядя просто ОЧЕНЬ хочет продать свою продукцию...а в реале все делается дольше и дороже...
вот и вступил с вами в полемику что б вы доказали на народе так ли хороша ваша корова... :-)

ответите про ультрафиолет мы еще про затраты поговорим... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что полемика должна быть конструктивной, а не носить характер наезда. Я и преследовал эту цель, а на ваши высказывания, типа "сомнительного качества", могу ответить адекватно на разных площадках, типа "продукция от СК "Валента" сомнительного качества..."

В любой момент готов продемонстрировать в офисе компании демонстрационный куб, в котором прекрасно растут и цветут различные растения.

Что касается процентного соотношения пропуска УФ - помочь пока не могу, по этому параметру пока не тестировалось. Однако, на живых примерах могу продемонстрировать несостоятельность ваших подозрений.

С уважением,

Светоч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

......
Что касается процентного соотношения пропуска УФ - помочь пока не могу, по этому параметру пока не тестировалось. .....


вот достойный ответ...и правдивый.. :-) :-) :-)

и предлагаю перенести обсуждение в специализированный форум...например на ТИБЕТ" target="_blank">cсылка....там кстати за вами тоже ответ на щекотливый вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий уровень некомпетентности, уважаемый swetoch!

Что это у Вас за напыление такое и какой у этого напыления коэффициент черноты (эмиссии)? Почему 50ом? (у К-glass 18). Как Вы при напряжении 35 вольт обеспечите мощность?

Вот цена – 75 за кв.м – у Вас хороша. Самая низкая на рынке. Только похоже работать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×