Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rusel71

Изначальная планировка ужос. Помогите спасти квартиру.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Может у кого-нибуть будет идея как перепланировать эту квартиру. Очень хотелось бы большую кухню-гостиную и две спальни. Каркас. Электроплита. Заранее спасибо. Особая надежда на бывалых. Рядом то что сам надумал. Покритикуйте плиз.post-81891-0-88281600-1355169069_thumb.jpgpost-81891-0-54218600-1355169094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи) я хоть и не бывалая, но можно выскажу свое мнение?)

Вопрос в том, будете ли вы потом официально оформлять перепланировку? Это я к тому, что можно ли двигать санузел или переносить кухню.

А самое простое-это ваш вариант. Это самое очевидное, что напрашивается. Что вам не нравится в вашем варианте? Меня, например, смущает только то, что входить в квартиру вы будете практически на кухне. Но можно оставить небольшую стеночку справа, как она была изначально. Ну либо сделать кухню буквой П с укороченной правой стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте на вопросы в теме "важно" и расставьте мебель на вашем варианте, сразу увидите какие с ним "проблемы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем за участие. В моем варианте меня не устраивает то что получается проходная кухня, вход в квартиру тоже сразу к плите(мойке), тут и выход на лоджию и самое главное сколько голову не ломал так и не придумал как по человечески все расположить(диван, тв ,стол, холод., и т.д.) Узаконивать не буду даже самую лайт-перепланировку т.к. продавать не собираюсь и полагаю с этой хаты меня вынесут. Уважаемый orchid неплохо у вас получилось но как тянуть воду и воздух в центр квартиры? :shok: Может прикините тоже самое с мойкой у толчка. :fund02052: Да 7-й этаж 9-ти этажки над, под все жилое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×