Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

зверушка

Какие стильные кухни от "Стильных кухонь" :( - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

заказала у них кое-какую технику и мебель. цифира получилась около 6 тыс. евро. доставят 7 июля. Заказывала на Житной, впечатления от салона и сервиса на данном этапе - вполне приличные. Когда привезут - соберут - напишу свои впечатления, если топик не потеряется. для статистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Маха, если не секрет, во сколько вам обошлась кухня? и какая модель?





не секрет, я уже где-то выше писала, около 4 тыс. евро-техника дорогая, муж для меня постарался-плитка бошевская, кнопочки утапливаемые, сенсорное управление, на тебя выезжает вся духовка, а не только открывается ее дверца, не знаю, как правильно это назвать, :-)жду не дождусь ее освоить.

модель не знаю, муж заказывал, я только цвет выбирала-лактрованная оранжевая, столешница под мрамор.

стоит теперь такой апельсинчик, в хмурой Москве глаз радует. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО! Лакированная, оранжевая - моя мечта :). ТОлько вот дороговатая для меня :(. А сколько метров погонных или в шкафчиках что ли посчитать. У меня кухня небольшая - много в нее наверное не влезет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 метра по стене+угол, где мойка, до воздуховода, еще один шкафчик сверху и один снизу, ну, и, соответственно, столешница.это еще см.70.

да, 4 тыс.евро вместе с техникой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрутка темы очень похожа на Антирекламу конкурирующей фирмы по производству кухонной мебели.

Хорошо что обмен мнениями перешел в разряд "кто чем озабочен".

Не приветствую такой метод борьбы за рынок.

Грязные технологиии нужно применять в другом месте и в другой позе...

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, несмотря на "антирекламу" все же попробую туда сунуться :), т.к соблазнительно близко с этим магазином живу :). хотя цены впечатляют :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я, несмотря на "антирекламу" все же попробую туда сунуться :), т.к соблазнительно близко с этим магазином живу :). хотя цены впечатляют :(.



да я вот тоже не поняла, почему наши кухни так дорого стоят? :(

я понимаю, что комплектующие импортные, но раб.сила все же своя?во всем мире это ведет к удешевлению, но, видно, только не у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×