Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nataly12
      Помогите пожалуйста с перепланировкой. Дом монолитно-каркасный, стены блоки 120 мм и кирпич 120 мм. Этаж 3/25, плита электро. Семья из трех человек с ребенком 2 года( в перспективе планируем еще одного).Хотелось бы бюджетную перепланировку, монтаж-демонтаж стен по-минимуму, дабы потом не жалеть, что за эти деньги трешку не взяли)) Придумалось два варианта. 1-й вариант - зонирование спальной зоны и общая гостиная-кухня. Вариант нравится мужу, но меня смущает перегородка, которая не будет нести нагрузки шумоизоляции. ТО есть спальная зона не будет зоной тишины и уединения. Стационарную большую стену городить не хочется...И как будто получается маленькая зона гостиной.
      2-й вариант нравится мне, так как получается полноценные 3 комнаты. Он конечно более затратный. Но будет ли удобной такая маленькая зона кухни? И не узкая ли гардеробная? И как-то стол у меня встал не очень в гостиной. И как протащить от новой плиты вытяжку в кухонную вентшахту? В общем прошу помощи у специалистов. Какой вариант лучше, или может есть еще какие-нибудь? Сразу скажу, что на месте санузлов кухню делать нельзя, и объединять балкон с комнатой тоже нельзя, так как я хочу всё это дело узаконить. Хотелось бы место для хранения/гардеробную оставить
      Заранее всем спасибо за участие


    • Автор: GECTOR
      Всем доброго времени суток. Ждём окончания долевого строительства квартиры площадью 67,5 м2. Пока не начался ремонт делаем проект планировки. Квартира сдается без внутренних перегородок, высота потолка 2,8 м, 1 этаж. У нас маленький ребенок и планируется ещё один. Решили в комнате с балконом сделать детскую. Хочется иметь просторную кухню-гостинную и отдельную спальню для нас родителей. Рассматривали разные варианты в том числе и с переносом кухни. Однако перенос коммуникаций требует согласования и дополнительных финансовых затрат, а лишних денег нету. Придумали вариант с внутренней глухой спальней, а чтобы было побольше света - стену сделать из стеклоблока с окном. Также планируем разместить в спальне кондиционер. Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые форумчане насколько это практично.На экране вроде бы выглядит неплохо. Также интересно было бы увидеть другие варианты планировки для такой квартиры, но без сноса несущих стен. Спасибо. Будем ждать отзывов и критики.




    • Автор: Katerinenko
      Добрый день. Скоро построится наше гнездышко для молодой семьи. Пока имеется примерная оцифровка размеров двухкомнатной квартиры в кирпично-монолитном доме на 6 этаже общ. площадью 68.3 кВ.м. Квартира со свободной планировкой, те без возводимых стен, кроме пазогребневой стены туалетованной. Хочется сразу перепланировать в трехкомнатную. Обитатели: молодая пара, пока без детей и много приезжающих гостей с ночевкой, в будущем молодая пара и как минимум один ребенок. Результат перепланировки: спальня для молодых- в будущем детская, кабинет для занятий - в будущем спальня родителей, гостиная, совмещенная с кухней-столовой - в будущем самое просторное место в квартире для игр и отдыха детей и родителей без барьерных перегородок. Балкон-панорамное остекление, присоединять не хотим. Особую трудность вызывает задача увеличения туалетованной за счет коридора, можно ли это реализовать? Заранее спасибо всем, кто откликнется на призыв о помощи в генерации идей по перепланировке!

    • Автор: galunya
      Дорогие профессионалы!!!!Очень нужна Ваша помощь. Есть 2-комнатная квартира, но с ребенком хотелось бы и спальню, и детскую, и гостинную. а у самих как-то что-то толковое не получается придумать.помогите пожалуйста.Вот что изначально у нас есть по проекту.Заранее большое спасибо!

    • Автор: MashaKiev
      Добрый день, уважаемые очень нужна конструктивная критика и любая помощь в перепланировке квартиры!
      Уже через пару месяцев мы получим ключи от нашей 2-к квартиры в новостройке.
      Дом монолитно-каркасный, 13-й этаж из 18-ти, электроплита.
      Планируем сделать из двушки - трешку (2 спальни + кухня-гостиная).
      Проект перепланировки с застройщиком мы уже согласовали (по проекту кухну оставили на месте, но в действительности планируем перенести ее в коридор).
      Состав семьи - семейная пара, пока без детей.
      Пожелания по планировке:
      - 2 спальни + кухня-гостиная
      - побольше мест хранения
      - большая кухня (двойной холодильник, ПММ и все остальная обязательная техника на кухне, обязательно достаточно много рабочей поверхности)
      В спальне возле ванной хотим разместить двухспальную кровать, 2 рабочих места и место для хранения одежды.
      Кухня-гостиная: собственно сама кухня, обеденный стол мин. на 4 человека, диван (раскладной двухспальный для гостей), телевизор.
      Вторую спальню пока задействовать не будем (в будущем планируем сделать детской).
      Туалет: подвесной унитаз, умывальник, СМА, сушка для белья, место для хранения хоз. инвентаря.
      Ванная: прямоугольная ванна (стальная?), умывальник, место для хранения.
      Прихожая. Будем стараться поставить в общем коридоре дверь на 2 квартиры и сделать там прихожую. Но если не получится, надо продумать вариант размещения прихожей в квартире.
      Все планы прилагаю!
      Будем рады любым советам, спасибо!



×
×