Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Отличный проект, но ...

Рекомендуемые сообщения

Действительно - милый проэктик , если не секрет - из какого каталога? Очень бы хотелось , что-бы один из местных док-альтруистов на этот вариант сметку прикинул........

Scrol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не повторить существующий вариант? Видно же, что дом российский. Разыщите где снимали, и купите проектную документацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На сколько потянет полный пакет документации?


Средняя цена проектирующих контор за полный пакет (равно как и за доделку "чужих" и малейшую переделку "своих" проектов) примерно 40 убитых енотов за кв.метр общей площади. Цены-московские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2.дом несколько великоват для меня.
но видимо придется смириться с этим.


Вы поосторожнее с этим! Это действительно проект большого дома и уменьшить его без потери внешнего вида навряд ли удастся. Сделаете такой, потому что красивый, а как его потом отделывать и протапливать? На днях беседовал с соседом, который построился 10 лет назад. Дом у него громадный! Он сейчас локти кусает. Говорит, все запрещали и запрещали, а тут на тебе, делай сколько хочешь! Как оказалось, небольшой дом (150кв.м.) имеет свои огромные плюсы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
некоторые вещи здесь меня тоже не очень устраивают -
1.встроенный гараж.
2.дом несколько великоват для меня.
но видимо придется смириться с этим.

Я так понимаю, что Вы все равно собираетесь нанимать архитектора и делать проект по картинке, так может Вам стоит поискать еще и найти картинку, которая Вас будет устраивать полностью?
Мне очень нравятся домики на вот этом сайте cсылка (сайт американский, проект у них заказывать нет смысла - все равно переделывать - но посмотреть рисунки интересно, может и Вам что-то приглянется). Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот эти проекты,правда это в Литве но всё же может какя нибуть идея понравится

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Втн Апр 26, 2005 21:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×