Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kiter

Посмотрите картинки,плиз. Мне нужен ваш совет по планировке.

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на ваше понимание. Есть у меня небольшая загвоздка с недавно приобретенной квартирой. Это - двушка, 64 метра, в сталинке. План неординарный и нигде я так и не смог найти что-то похожее. Ни на ИВД, ни еще где-либо. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью.

В общем есть вот такая квартира:

Fflatvar7_736.jpg

Может подскажете мне другие варианты?

Заранее всем благодарен.

Игорь.

Fflat_735.jpg

Fflatvar7_736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сделала:

Кладовку оставила как есть, она и так неплохая, да еще есть ниша для шкафа в другом конце. Текущий санузел присоединяем к кухне, к ванной присоединяем весь коридор, до колонны, вход - рядом со входом в кладовку. Тогда и ванная приличная, и за счет увеличения кухни общее пространство расширяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2TaniaКлёво наверно из ванной идти через прихожую в спальню ;-)2Igor3737Надеюсь Вы осознанно,учитывая все минусы,идёте на совмещение кухни-зала и ванны-туалета.Что ж ,ваше право.При таком раскладе подумайте о прихожей-холле.Часть зала и так проходная,а при совмещении с кухней пространство получается слишком угловато-Г-образным.Почему бы тогда не обозначить холл(без дверей),левую сторону которого можно было бы отдать под какой-нить шкафчик-гардеробчик или комодик-телефончик,а по правой стороне был бы вход в санузел,невидимый из комнаты,закрытый кусочком стены.Линия мини-холла как вариант там где у Вас на плане линия 439,5 см.А вообще сделал бы всё по другому за ~401-801 бакс :-)

Сообщение было изменено автором Чтв Апр 28, 2005 04:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой совет бесплатный, потому и простой, без изысков:

cсылка

Если стены туалет-ванная и ванная-гардеробная у Вас были не несущие (по плану не очень понятно), то границами санузлов и гардеробной можно поиграть и поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис, спасибо огромное, мне понравился ваш вариант.

Но вот думаю, что вот маленький "коридорчик" между кухней-ванной-залом-гостиной немного крадет площади. Как вы считаете?

Но вообще, идея супер! Спасибо огромное! Я вам очень благодарен. Щас еще попробую с размерами все это накидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×