Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DarkTracker

Перепланировка 2-х комнатной квартиры (55 м2) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

чем не подходит вариант в 1м сообщ? по-моему все очень даже хорошо.

ну я там указал моменты которые потенциально добавят проблем:

1) Ниша под холодильник будет под туалетом соседей сверху => скорее всего не согласуют, ибо противоречит законодательству.

2) Мест для хранения не то чтобы особо много.

Опять же, может кто-нибудь посоветует как его сделать лучше или предложит альтернативу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ниша под холодильник будет под туалетом соседей сверху => скорее всего не согласуют, ибо противоречит законодательству.

можно назвать нишу встроенным шкафом.

.. оказывается Laan уже об этом сказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно поэтому комнаты должны быть смежными, чтоб в центральной комнате без вопросов разместить кухню без насосов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Ваш вариант, кроме одного -- выход из ванной к входной двери (но эти мои тараканы все на форуме знают :))) И еще Вы залезли кухней на туалет, это место нужно будет обзывать встроенным шкафом (какой этаж?) И не вижу совсем мест хранения, особенно для велосипедов и коляски... коляску или снаружи квартиры, или закатывать в кухню, иначе в санузлы не попадете :)

Если переносится кухня, можно поставить насос (там на последнем плане голубая штриховка -- опуск потолка для коммуникаций).

этаж 9, встроенный шкаф это вариант, но главное чтобы на него наши согласующие органы пошли:) формально - есть повод попридираться.

А по поводу мест для хранения - да с этим проблемы (разве что коляска будет складная, а велики в пролете или на балконе:)) собственно в частности из-за этого я тему и создал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×