Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaslina

исправить ошибки детской, как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:giri05009: мне кажется, чем больше Вы возьметесь лепить на стены, тем больше будет видна нелепица..... нормальные обои....конечно они не для детской.... но раз уж они есть, не надо их пытаться замаскировать...... ставьте простую мебель, простые детские вещи и будет комната отлично смотреться.....

коллаж просто супер! наверное такие вещи плюс-минус цвет отлично будут смотреться в любой комнате. Спасибо! Если все-таки не покрашу стены, буду подбирать вещи из коллажа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж просто супер! наверное такие вещи плюс-минус цвет отлично будут смотреться в любой комнате. Спасибо! Если все-таки не покрашу стены, буду подбирать вещи из коллажа

чего их подбирать? все можно одноразово из Икеи привезти....... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, я из Курска, Икеа далеко, заказывать буду через посредников. потому попробую подобрать что-то схожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, я из Курска, Икеа далеко, заказывать буду через посредников. потому попробую подобрать что-то схожее.

в Курске есть группа В контакте - они привозят Икею на заказ . :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойки не нра мне :(( совсем не вяжутся с тем стилем, что вам нра на картинках. Но если не получится перекрасить - что ж, Фактура прекрасные решения предложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойки не нра мне :(( совсем не вяжутся с тем стилем, что вам нра на картинках. Но если не получится перекрасить - что ж, Фактура прекрасные решения предложила

я с вами полностью согласна, муж говорит- подожди годик и перекрашивать придется уже и по другим рпичинам- маленькая активная мадам растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через год еще раз перекрасите:))) кстати, одному четыре, второму год - ни разу на обоях не писали, тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×