Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vaslina

исправить ошибки детской, как?

Рекомендуемые сообщения

комната 3х4 м, планируется пока для мальчика 8 лет, потом присоединится и девочка (она сейчас с нами). Я как любитель белых интерьеров вообще не понимаю, что могло со мной произойти- почему я решила сделать стены цветными и почему эти обои мне показались подходящими... цвет в рулоне совсем не такой, что имеем на выходе. Теперь сижу и думаю, что мне делать? переклеивать сейчас совсем нет, ремонт идет в других комнатах и средств не хватает, сейчас мне нужно срочно как-то исправить. Я думаю про обязательно белый плинтус, бордюры (а лучше и два) на стены и яркие шторы которые перетянут на себя цвет. Может красно-белые или фиолет? не проходите мимо, может есть решения?

http://fbe681ca1765.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обои блестящие , то такой бордюр не подойдет.

Красно фиолетовые шторы тоже не очень. Может быть темно фиолетовые, но они в сочетании с обоями продадут комнате тяжеловесности..

Разбавляйте например белым как здесь http://npcmpd.ru/novosti-rynka-dverej/zolotaja-osen.html

Можно добавить припыленные цвета - оранжевый , коричневый , оливковый, светло- фиолетовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, любой бордюр здесь будет лишним. Белый плинтус и белая мебель исправят ситуацию. Даже шторы можно сделать белыми, а цвет добавить покрывалом, подушками, ковриком, контейнерами для игрушек и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно взять кусочек обоев, оставшихся после поклейки и попробовать покрасить... вдруг краска хорошо ложится и прочно держится? Тогда 10 минут - и все белое ;)

И еще потолочный карниз просится побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут - и все белое ...

о! мысли сходятся, я тока вот гуглила на тему- покрасить виниловые обои! Сгоняю завтра за краской, буду пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi и SvetlanaM, спасибо за участие! согласна с бордюрами, а так хочется наклеить! но они из совсем другой оперы. Тем более, что это придется заказывать из инета,т.к. у нас нет совсем ничего подходящего и вернуть потом или обменять нельзя. буду думать еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: мне кажется, чем больше Вы возьметесь лепить на стены, тем больше будет видна нелепица..... нормальные обои....конечно они не для детской.... но раз уж они есть, не надо их пытаться замаскировать...... ставьте простую мебель, простые детские вещи и будет комната отлично смотреться.....

post-34098-0-27950100-1355012010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×